Прочие взаимоотношения
А ведь согласитесь, что самое красивое имя на земле, это - ОЛЯ?))
Да!..))) Это самое лучшее имя женское на свете!..)))) Но это ТОЛЬКО МОЁ мнение!..)))))))))))))))
Walerjy Twerskjh
И моё))))
Самое красивое имя на земле - это ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! )))
Тёмик, признавайся, кто такая Оля? ))))
знакомить будешь или нет?
Тёмик, признавайся, кто такая Оля? ))))
знакомить будешь или нет?
Walerjy Twerskjh
буду))))))
Сдаётся мне, что так оно и есть..))))))))
нисаглашусь
на дуэль?
Евгений Стадник
Татьяна лучше же?!))
...да я тоже соглашусь .. за компанию) ) хоть я и не Оля)))...
Wolf_47J @
Прикинь, я тоже не Оля..))) Но тоже - согласен..)))
Приветик))
как говорят французы)))))))) ) ОЛЯ ЛЯ))))))))))))))))))
канешн, соглашусь)
Соглашусь... так зовут мою МАМОЧКУ:)))
видимо для Вас - Да...)))
Соглашаюсь... оно мне тоже очень нравится...
Ольга-звучит красиво)))
Мой муж, например, вообще это имя ненавидит, говорит, что все Оли - дуры, но видно он нормальных Оль просто не встречал. У каждого человека есть любимые и нелюбимые имена. Мне лично это имя совсем не нравится, свое тоже не очень нравится. Читала книгу про имена и описания характеров очень подходят к каждому имени. А Ольга так себе, так же, как и Лена - серые мышата. Но это лично мое мнение. Для влюбленного человека любимое имя - имя любимого человека.
Я как Оля, так не считаю... есть намного красивей, но если только КНЯГИНЯ ОЛЬГА, то да...)))))
Я согласна!!! где поставить подпись???))))))))
да! но отец и мать меня почему-то назвали не этим именем!!!
Angelo4Ek
У Вас имя красивее
самое красивое имя-имя самого дорогого и любимого человека
Мне больше Ева нравится_)
не. не соглашусь. у каждого свое любимое имя есть)
не соглашусь) ) пусть это и очень красивое имя.. но не самое) это лично для меня
Возможно, но полное имя ОЛЬГА!! !
Не соглашусь! Самое красивое имя - ТАТЬЯНА!! ! Таня, Танюша, Танечка.. . Мммм)))
Оля красивое имя, но мне больше Динара нравится