Прочие взаимоотношения
:Женщина прекрасна прежде всего своей внутренней красотой, а чтобы достичь этого совершенства ох, как много необходимо терпения и труда...
Что тебе не хватает, чтобы стать самой красивой женщиной на земле?;)
Стройная фигурка и красота не заменят любви дорогого человека, поэтому я об этом никогда не думаю.... так что я- за любовь, а не за всеобщее признание красоты....
денег
Пары влюбленных глаз!!
Алина Ратникова
Привет:)
..зато есть он)).. и для него я самая красивая на земле)))...
Силы воли ) терпения может местами...
огразма с любимым
Неужели есть сомнения? ! что это не так :)) - для любимого я всегда буду самой красивой женщиной, и не то что на земле, во всей вселенной!!! !
И если чего и не хватает, то именно любимого мужчины рядом....

Мой мужчина говорит, что я самая красивая, и я в это верю
Мужчины. который бы это всё увидел и оценил))))))))))
а зачем, это же столько проблем?
Фокусника как ты...))))
денег... увы
Счастья конечно!
Всего лишь малость, чтобы из женщин осталась я одна на этой Земле!
Желания..)
женщине не хватает мужчины, все очень просто
А я и не хочу быть самой красивой.... я хочу любить, быть любимой и счастливой.... представляешь... бывает и так....
Я и так, самая красивая ,
а что дальше ?!
а зачем мне быть женщиной?
Любящего мужчины, для котрого я стала бы таковой.
Мне лично всё хватает, только у меня такой цели нету...
Гляди на тебя фокусник, понимаем что тебе хватает, самых красивых женщин на земле...
Алина Ратникова
Привет, дорогая:)
Веры в себя и. . конечно красоты .
Oleg -
Насчёт веры не знаю, но красоты у Вас достаточно
Любви...
год назад что то не хватало но сейчас мой парень считает что я самая крассивая и не важно одета я как супер модель или утром ему дверь открыла сонная и в холате
Красота есть, счастья нет ((