Прочие взаимоотношения
Как правильно расставаться с любимыми???
очень серъезный вопрос! И для М и Ж.
Прежде всего нужно честно сказать всё как есть, как бы паршиво не было.. . Поверьте, гораздо будет ужаснее если одна сторона начнёт тупо прятаться под видом того, что у него/неё якобы дела... это самое ужасное... ведь этим самым Вы даёте человеку надежду...
ПРАВИЛЬНО не расставаться... .
всё остальное трусость и подлость...
Если любимые, зачем?
Самое главное - "расставить по местам все точки". Не должно оставаться недосказанности ни в коем случае. Неважно - в порыве гнева или при спокойном разговоре - вы оба должны высказать друг другу всё, что хотите. Не таите, не умалчивайте. Когда вы расставляете "точки", подсознательно легче воспринимать разрыв отношений. Уходи красиво, расставайся с любимой достойно. Думай о прекрасном будущем и помни, что расставание - это всего лишь легкое недомогание, которое быстро проходит. Ведь что ни делается, все к лучшему!
Расстаться с любимым.... больно.... Но! я живу по принципу, лкчшк худой мир, чем добрая война.... Если он встретил кого-то и понял, что с другим человеком ему лучше, то отпусти и иди дальше... это безумно тяжело, но, говорю из собственного опыта, удерживать не надо.... Я со своими бывшими мужьями в очень хороших отношениях, потому что не строила козни... Насильно мил не будешь. Так надо брать из жизни лучшее!! ! Это не громкие слова, это жизнь!!!! А правильности в таких вопросах нет! И не ищите! Главное, не исходите ядом!!!! Пожелайте счастья, удачи, скажите спасибо и живите дальше!!!
Вообще-то с любимыми не расстаются
сказать честно, что не устраивает.
Правильно не бывает.
если кто-нибудь знал как делать это правильно, то не был бы не страданий, не болей и даже смертей! И в любом случае не над расстоваться с любимыми! Сейчас многие сотись не могут а вы расстаетесь! Люди сейчас думает как правильно сойтись и помириться и вы сделайте усердие к этому!
Если прям по всем правилам, то необходимо, наверное, спокойно (!!!), без оскорблений, криков, скандалов и упреков рассказать, что не устраивает в отношениях, что невозможно терпеть и с чем нельзя смириться. И уйти... =)
с любимыми не расставайтесь!