Прочие взаимоотношения
Вам приходилось расставаться с любимым? И Вы видите, что он собирает свои вещи! Какая Ваша реакция? Какие чувства ?
да было такое... первые несколько минут я сидела и нешевелясь смотрела на него, со слезами на глазах, не осознавая что происходит.... а в тот момент когда он закрывал дверь я его вернула..
нет, такого не было и надеюсь не будет!
ух.. сердцу больно становится
Ну.. . Я с ним НЕ жила.. . Но когда он уходил.. . По моей просьбе.. . Было адски больно...)
у меня один раз такое было... я стала ему помогать... он офигел и остался)
пока такого небыло
Любимый мужчина не собирал вещи.. а вот когда сестрёнка переехала к другу жить и собирала вещи, я медленно умирала (сестрёнка моя близняшка)
Реакция? Я ему помогала, все, что под руку попадалось его вываливала из окна на улицу. Ну а чувства, это уже потом появилось, когда с лестницы его спустила. Было очень жалко себя.
пообещать -не значит жениться. Собрать вещи- не значит уйти.
я сама еще помогала собирать. а чувств уже никаких кроме облегчения. а потом с подругами все это дело обмыли.
Казалось - я в клочья! Как будто из тела оторвали кусок и кровь брызжет фонтаном.. . И не знаешь как себя вести.. . просить остаться - уже не к месту. Послать нет сил. Боль.. . страх.. . отупение.. .
Потом наступит новая жизнь, и в этот момент ты это знаешь, но кажется, что до этой новой жизни еще так далеко! ведь боль неотступная терзает все тело...
мне приходилось расставаться с любимым. состояние было конечно не очень хорошое. но держать или уговаривать вернуться или останавливать не в коем случае.
помогу все упаковать.. .
"если к другому уходит невеста - еще не известно кому повезло! " Пожелала удачи в пути- и не пожалела еще об этом)))
1000 раз собирал вещи и ...ни чего страшного, но ни кто до сих пор не держит зла, если уж суждено уйти то в любой ситуации надо оставаться мужчиной... уметь надо проигрывать
очень тяжело ...думаешь что когда он уйдет сердце остановиться ...и ничего не помогает ни разговоры ни чувства.... а потом остается боль и не знаешь куда ее деть.... а слезы все текут и он никогда уже не придет.... в общем кошмар но надо жить дальше