Прочие взаимоотношения
Как вы переносите обиды от любимых вами,людей,большие или маленькие-неважно, но КАК,ваша реакция какова,м?))
просто интересно, кто тут любит истинно..))))
Прежде всего думаю-а может это я сповоцировала обиду, может сама обидела? Почему мне сделали неприятно? Может был какой-то мотив? Может, у человека просто было плохое настроение или он меня неправильно понял? Если нахожу оправдание его поступку-обида просто испаряется и проблема решена. Все понять-значит все простить!
ну что бы не ответить... отвлекаюсь... наушники в уши... и занимаю себя делами... или просто гуляю, а вот когда пройдет первое недоумение... тогда и спрошу- чего это вдруг
меня утром обидел очень сильно.. .
я вроде и спокойна.. .
а слёзы сами катятся..
я вроде и спокойна.. .
а слёзы сами катятся..
,,Наталья !..всё (( зависит ..насколько ?
....ЛЮБИМЫ !-?не ?
....ПРАВДАЛЬ !
....( Обидеть -трудно... ( чаще бывает ! --что занят.
....И не --до ...
...Вобщем - сам- себе. На -- Уме.
....ЛЮБИМЫ !-?не ?
....ПРАВДАЛЬ !
....И не --до ...
...Вобщем - сам- себе. На -- Уме.
Пореветь могу, а потом успокаиваюсь и понимаю, что все не так страшно.
очень болезненно.. .
расстраиваюсь, а потом ...болею
замыкаюсь в себе, правда ненадолго
Сижу и дуюсь
Реакция как правило всегда бывает бурная и незабываемая.. . прощаю быстро.
Я стараюсь вообще не обижаться на него. А, если уж мне что-то и не приятно, я стараюсь всё сразу выяснить. Благо он у меня понятливый))
иногда спокойно.. . иногда не очень...
ухожу гулять.. а просто говоря сбегаю..
Зависит от настроения!
Я до последнего пытаюсь доказать человеку, если он не прав. Но решил подлость больше не прощать...
Очень неприятно, я долго отхожу даже неделями виду не показываю просто!