Прочие взаимоотношения
В дружбе всегда кто-нить кем-нить управляет....Или это не управление, а понимание и уступки....
Выскажите своё мнение насчёт этого....
В основном это так и есть но я склонна называть это по другому -
оба пользуются теми качествами друг друга которых не хватает в самом и этим дополняют друг друга но так как 2 лидера рядом не уживаются поэтому безусловно один будет активнее руководить второй типа идти на поводу и друзьям повезет если лидер достаточно умен и тактичен для того чтобы не подавать команды,
а преподносить это в качестве предложения или просьбы - такая дружба дольше проживет :-)
я бы так не считал.. дружба это совместное отношение или действие людей можете называть как хотите, но только совместное.. если кто-то начинает диктовать свою волю тогда это навязывание и не более того.
В настоящей дружбе нет никакого управления. Управлять другими нехорошо. Нужно себя сначала научиться контролировать, а то мы и этого порой не можем.. . Дружба - это как любовь. Только без крыльев. (Высказывание одного мудрого человека) . Здесь нужно понимание, доверие, проницательность, мягкость и доброта. Взаимовыручка. Управление - это только в профессиональной деятельности может быть хорошо. А в человеческих отношениях - нет.
дружба разная бывает, нужно конкретный пример рассматривать
Я думаю что без этого не как так как все отношения и дружба на этом построены
в дружбе всегда есть, ведущий, главное, чтобы ведомый этого не знал, иначе дружбе - конец