Прочие взаимоотношения

Можно ли узнать о человеке многое ...ни когда не видя его...?и будит ли это правдой?

Irina Zhabchenko
По рассказам других и по результатам Его действий (((если наблюдать за этим))) ) что то будет правдой////////что то нет ----однако узнать Истину о Человека - заочно::::::::::: практически = невозможно
Наталья К
Лучший ответ
Своими способностями - нельзя.
Но святым людям (тем, которые угождали только Богу, очищали свои души покаянием и презирали всяческие страсти, которые так часто овладевают нами) Бог иногда даровал прозорливость. Они узнавали многое о приходящем к ним человеке прежде, чем он переступал порог их жилища (а в некоторых случаях - просто знали мысли пришедшего к ним человека) .
Иных морочат бесы, внушая, что у них есть такие сверхъестественные способности - а на поверку оказывается, что эти люди, нам подобострастные, находятся во власти дьявола.
Илья Алешин
конечно нет! )) чтото узнать о человеке можно только при личном контакте и только это будет правдой! ))
Анна Щеглова
Узнать да но создав обрас можно при встрече наткнутся на неувязочку, и будет разочарование.
Зарина Сеитова
Лучше один раз увидеть чем сто раз слышать! ;)
Аришка
Общаясь на сайте, набила глаз и руку. Включив логику, интуицию о воображение можно составить представление о человеке, не видя его. Оно будет довольно достоверным.
Наталья К Твоя богатая фантазия ----питается - достаточно достоверными = домыслами :-))
Полностью не знает человек даже сам себя. Я могу кое что сказать о человеке не много но основные черты. Зная имя. Дату рождения. Рост. Вес. И наличие родителей, братьев и сестер.
никогда не узнаешь его полностью если не встретишься не поговоришь даже фотографии не передадут всю полноту личности человека! ! я лично собственном примере себе это доказала! ! так что нужно дерзать, не вслепую а вреале!!