Прочие взаимоотношения
А у нас что, считается нормальным рыться в чужом сотовом???
Прочитал вопрос от очередной "залезла в телефон парня и что-то нашла.. ". Да с какого перепою она вообще посмела лезть???
Странный, раз уж зашел у нас с тобой спор, то поясняю, что МЧ мне не говорит ничего по поводу того, что я смотрю в его телефоне. он тоже самое делает, только на много реже, чем я . вот перечитай мой вопрос, я же не спрашивала, хорошо это или нет.
Темирболат Искаков
Вероятнее всего твой ответ будет лучшим.
я не лазию к мужу в мобильник. но спокойно приняла то, что он это иногда делал.
Не Стоит Этого Делать.. .
Ну и Какие нафик после Этого Отношения... .
Это Неуважение с Большой Буквы...
эт первое дело... у неуверенных в себе людях...)))
Согласна.. . НЕ люблю, когда роюЦЦа в моем и себе подобного НЕ позволяю...
Я такого тоже не понимаю.
Даже у самых близких людей должно быть что-то свое. Куда никто не должен лезть. Это сотовый, аська, почта, может быть что-то еще.
Для меня также личным являются карманы, никогда не заглядываю ни в чьи, кроме своих.
И ребенка так учу: это твое, а это мамы (папы, бабушки, дедушки, другого ребенка и т. д. )
если очень что-то интересно и волнует, лучше просто спросить.
Согласна!
Терпеть не могу, никогда не лазила,
но и в свой не позволю кому быто не было залезть.
Терпеть не могу, никогда не лазила,
Девушки, а что у вас в телефоне сплошной компромат? чего вы боитесь, что по переписке поймут что у вас любовник и вы гуляете на стороне??? ?
Мне кажется что если люди честны перед друг другом, то им нечего скрывать и так возмущаться, ну а если рыльце в пушку, то конечно, все сразу начинают кричать про этику!! ! Что за бред? !
а компромат, если он уж нужен держите на работе на другом телефоне!!!
Темирболат Искаков
Зарплату я получаю законно. Но про ее размер - я промолчу. И у другого спрашивать про размер зарплаты - это дурной тон.
Когда двое занимаются любовью, Другой порядочный человек отвернется.
Марина Садовская
У меня в телефоне нет никакого компромата.
Но я бы не хотела, чтобы в нем лазили.
И сама не интересуюсь телефонами других людей.
Это касается также аськи, почты и прочего личного.
У каждого человека должно быть что-то личное, только его и больше ничье.
Вы меня поймете может быть позже, когда будет необходимость в этом чем-то личном.
И это не имеет отношения к компроматам.
Просто иногда человек должен иметь возможность побыть наедине с собой.
Но я бы не хотела, чтобы в нем лазили.
И это не имеет отношения к компроматам.
Это совершенно не нормально, рыться в сотовом, карманах, записных книжках, если человку не доверяешь то зачем с ним жить?
Читать письма, смтреть записные книжки. сотовые тел. -все это личное!
Ну залезла, посмотрела... Лучше б не знала.. .
Кому хорошо?
Да как-то не очень приятно если парень что-то скрывает. Мобильник - личная вещь, но.. . своему парню можно позволить в нем порыться, так же и девушка может посмотреть что там накопилось в мобильнике любимого парня.
Темирболат Искаков
Позволить рыться - можно.
Воспользоваться этим разрешением и порыться - Нельзя.
Ну я вот например считаю что иногда это нужное дело, по себе знаю вот залезла к своему парню в телефон наткнулась на интересную переписку, Оказалось что он общаеться с другими девушками как свободный парень видиться с ними (занимаеться сексом по тел). А вот если бы не залезла ходила бы до сих пор как дура, смеялись бы его друзья надо мной!!! !
Так что я думаю нечего кременального в этом нет!!!!