Прочие взаимоотношения
Сегодня одна девушка прямо передо мной упала в лужу,в самую грязь,не мог сдержаться от смеха,как думаете-расстроилась??
тебе раны надо перевязать.. или так все заживет? ! )))))))))
Нет. Я тоже иногда смеюсь, не обижаются.
А что, плакать что ли?
но помочь надо
А что, плакать что ли?
но помочь надо
Я б быстренько вскочила, за ручку взяла и потянула бы за собой))))))))))))) Вместе бы и посмеялись)))))))))))))
Ой, я б сама уржалась бы просто над собой))))))))))
Думаю, да
А моя подруга познакомилась со своим мужем, когда подскользнулась на застывшей луже и упала, а он кинулся ее поднимать... и уже 8 лет вместе.
Кстати, падание в лужу - неплохой способ проверить, что за личность возле этой лужи стоит.. . и стоит ли ему вообще ручку подавать, чтобы из лужи вытащил, иногда проще самой подняться.
Кстати, падание в лужу - неплохой способ проверить, что за личность возле этой лужи стоит.. . и стоит ли ему вообще ручку подавать, чтобы из лужи вытащил, иногда проще самой подняться.
А поставь ка себя на ее место....
Я бы на ее месте сделала, как в том Ералаше, где мальчик всех обрызгал :))))
А на своем месте обычно в таких случаях тупо шепчу: "Извините", как будто кого-то обидела тем, что упала в лужу :))))))
А на своем месте обычно в таких случаях тупо шепчу: "Извините", как будто кого-то обидела тем, что упала в лужу :))))))
нет, не думаю, что она расстроилась, разве для этго был повод?
я бы посмеялась вместе)) )
Привет) ) хорошего настроения тебе)
Привет) ) хорошего настроения тебе)
Вместо того чтобы помочь?
Поменяй ник, ЧМО.
Поменяй ник, ЧМО.
Ну если не засмеялась вместе с тобой, то наверное расстроилась.
со стороны всегда смешно, а человек растроен
Конечно, руку хоть подал?
Нет, чувак, как я тебя понимаю, я бы тоже не сдержался, ну вот такой я. Конечно она расстроилась, если без чувства юмора сама и услышала твой ржач =)
она забыла о Вашем существовании через 30 секунд
думаю, да. вот нет, чтобы помочь!
На то ты и ЗЛОЙ =)))
А почему нельзя было подойти и падать руку? даже при этом смеясь!
А почему нельзя было подойти и падать руку? даже при этом смеясь!
Ну конечно было неприятно, но не смертельно-переживет
надо было добить, чтоб не мучалась
Если ты до сих пор об этом помнишь, значит она и тем более.
Похожие вопросы
- Шел мужчина по улице поскользнулся и упал в лужу грязи, я не удержалась и рассмеялась!)) Почему он огорчился и не
- Ходил в магазин около него одна тетка упала в лужу, и тянет рученки-типа помогите-так никто и не помог, а вы падали в лужу
- Вы подскользнулись и упали в лужу!!! Как себя будете чувствовать????))))))))))))
- Чтообычно говорят приличные девушки,нечаянно оступившись и свалившись в лужу????))
- Почему многие парни/мужчины часто явно убеждены, что даже абсолютно незнакомые девушки прямо-таки обязаны заняться
- ...если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех ???))согласны?)
- Вот общаешься с человеком, а потом такое чувство, что отмыться от грязи не можешь. . у вас такое бывает?
- А как узнать сколько у него было девушек, прямо не спрашивая?
- Девушка прямо заявляет, меня надо добиваться. Вот что на это сказать?
- А какие самые глупые тексты песен... вам встречались?))) Есть примеры...?))) Думаю уйма)))