Прочие взаимоотношения

А как узнать сколько у него было девушек, прямо не спрашивая?

Мужчина сейчас живет гражданским браком, был женат, был секс с моей подругой, теперь подкатывает ко мне. Мужчина очень привлекательный, хотелось бы с ним попробовать, но меня смущают его многочисленные связи, он лишал девственности, был у него мжм и жмж.
Сама прикинь, судя по описанию, не менее 50 уж точно было. Так что ты будешь в шестом, а может и в восьмом десятке.
Антон Плявских
Лучший ответ
Зачем тебе такой потаскун? Попортил девок, трахался в групповухе, а потом тебе присунет.
Не боишься, что болячку какую-нибудь занесёт? От такого лучше держаться подальше!
вирусолог потом расскажет
смотря для чего он вам нужен. если сексу захотелось- то какая вам разница? если любовь-морковь- стоит задуматся "был секс с моей подругой, теперь подкатывает ко мне. " - не передаст ли он свою "эстафетную палочку" другой даме.
Клио Стори
Это разве имеет значение... Как в мультфильме: А куча - это сколько? 7 - это куча ?
Лилия Дыкан
если хочется и знаешь, что было до хрена, то зачем тебе точная-то цифра?
Настя Истомина
не меньше сотни, наверное))
Разрезать и кольца сосчитать :)
что он Гей разве ))
А не все равно ли тебе, сколько у него было девушек? По ходу много.
никак. Только спросить напрямую и наедине-чтобы уменьшить (но не исключить) риск понтокидания)
для мужчины это плюс, вовсяком случае они так думают. а ты если он тебе нравится пробуйи не заворачивайся сколько у него было. думай что ты его сняла а не он тебя, чтоб потом не было обидно. как моя одна подруга говорила не даш ушёл, даш тоже ушёл. а вообще он ещё не нашёл своё .