Прочие взаимоотношения
Сколько у вас было девушек?
Расскажите пожалуйста сколько у вас было девушек за всю вашу прожитую жизнь? Мне 21 год у меня было 3 девушки за всё это время. Я имею ввиду серьёзные отношения.
За свои две дюжины лет жизни у меня было: девушка, с которой у нас была первая любовь с первого класса (в начальной школе мы ходили за ручку и были счастливы) - мы начали серьёзно встречаться в старших классах, потом мы расставались-сходились, расходились, в в это же время у меня появилась ещё одна девушка с которой мы встречались раз в 2 недели (жили далеко) , была девушка, с которой мы были очень похожи и жили вместе, сейчас у меня девушка с которой мы уже планируем пожениться. . В общей сложности получается серьёзных отношений - 4.
Мне 28 лет. За всю жизнь у меня была только одна девушка. Сейчас она моя жена. И других мне не надо ;)
Эээ *подсчитывая и отметая несерьёзные* Две девушки. Одна в десятом и до середины одиннадцатого класса, была любовь во школьных коридорах, записки на уроках и прочая ересь с первым сексом в её квартире в конце. Вторая - первый курс и до сего момента (сей момент - третий курс) . Букетно - цветочный период (она, кстати, бывшая одноклассница, в школе как то не сходились) , ресторан, кино, подъезд, опять же секас, и на данный момент заоблачные планы женитьбы и сопливых карапузов с её и моими генами. .
Ну из серьезны отношений у меня было около четырех. Но с хорошим сроком от 5 месяцев. Любил я этих дур (с любовью сказано) , а они не понимали этого. Все равно смотрели куда то в даль. Ничего, главное не отчаиваться. Все еще впереди. .
В серьезных отношениях тоже было только три девушки! С одной из них я живу уже 1,5 года, а так если для списка, типо со скольки переспал, раньше вел такой специальный блокнотик где записывал всех с кем переспал, к старости мечтал его весь исписать :) но сейчас пока остановился уже 2 года на одной девушке, потому что люблю!! ! А в блокнотике 46 :)
из серъезных отношений только 2. и до**я несерьезных.
мне тоже 21
мне тоже 21
Я девушка. У меня было 0 девушек)
И 1 парень)
И 1 парень)
Похожие вопросы
- А вот на первом свидании СКОЛЬКО коньяка брать, чтоб девушку разговорить?))
- Сколько нужно общаться с девушкой чтобы позвать на прогулку
- Скажите какие цветы и сколько подарить маме своей девушки на день рождения??
- Сколько раз в день девушка хочет слышать слово люблю??))))))
- на сколько важно что бы девушка хорошо готовила и знала много рецептов ? а если не умеет ?
- сколько должна весить нормальная девушка.)))))))))))
- Сколько бед может вынести девушка?
- На сколько сильно важна для девушки фигура парня?
- Сколько лет надо жить девушке, которая не нашла себя в жизни, и поняла еще в 25 лет, что она никто и ничто?
- Зачем парню знать сколько было парней у девушки и есть ли друзья мужчины???