Прочие взаимоотношения

Зачем парню знать сколько было парней у девушки и есть ли друзья мужчины???

И как реагировать должен если она сидит в знакомствах??
Ссыт, за сайты знакомств по пальцам
Надя Чадина
Лучший ответ
Ну если хочет помучиться, то почему бы и нет? ))))))
не хочет, чтобы его сравнивали.

Если мужчине не нравится, что девушка сидит знакомствах, значит девушке нужно не проверять его терпение и выйти с форума. Все просто. Для меня, женщины просиживающие время во знакомствах, при наличии мужчины - простые блядушки.
Sergey Shabanov
Закомплексованный тип. В недалеком будущем последуют упрёки, запреты, слежка, сцены ревности и прочий геморрой. ОНО вам надо? ? Если человек любит, он принимает девушку со всем ее "грузом",не напоминая ей о прошлом, живя настоящим и будущим.
Глеб Лебедев
Боится что уведут. Но скорее всего он просто параноидальный ревнивец. А если девушке нечего скрывать - то она может и познакомить своих друзей мужчин со своим парнем, так же касаемо соц. сетей и всего прочего - не скрывать переписку.
Ирина Борисова
если было много, - не интересно с такой. тк она доступна кому зря, не разборчива и слаба. чем меньше парней было, тем она серьезнее, надежнее, для семьи, раз разборчива и самодостаточна и менее вероятность, что с ним "лишь бы с кем", от одиночества.
если сидит там- ищет чего-то, чего -то не хватило. и если не заполнил пустоту- не заинтересовал (тем более, в начальной стадии отнош) , должен удалиться) и встретить любимую и любящую, с которой будет не до знакомств. а на эту не тратить время её и своё)
К.
Ксюша .....