В моей Любви к Тебе... .
Или это сила?.. .
Люблю Тебя я
Прочие взаимоотношения
Девушки... а в чем Ваша сила??)))
Зависит от ситуации: где можно и слезы пролить, а где и мудрость проявить
в ваших чувствах к нам
в мускулах:))))))) )
Приветик!
Евгений Герасимов
добрый)))))))))))))
Сила в том, что в самом имени.. . хоть и Диана, но в коротком виде ДИНА ( уже СИЛА) воть, а Исчо.. . я ОЧ боевая.. . НУ СЧА не Сино.. а ваще ДААА)) ) ХЗ на Самом Деле УЖ то))
наша сила, брат, в том что вы без нас не сможете прожить в этом мире.... воооооообще... никак!!)))))))))))))))))))))
В том что можем прощать, не смотря ни на что, сидеть у кровати сутками, когда болеет любимый, дети, в нашей мудрости, которая важнее, чем ум, нежности, ласки, заботе, внимании... в нашей слабости, перед которой Вы не можете устоять, в нашей красоте, а главное.. в ЛЮБВИ... любящая женщина способно на все, и жизнь отдать ради счастья любимого и своего ребенка!
Сила слабого пола - в слабости сильного пола к слабому...
А сила наша в нашей слабости....
В любви.
наверное в нас что-то заложено... гинетически...)))
в умении казаться слабой....
в душе...)))))
сила в мудрости ))
Сила в теле! Смотря какое тело! Некоторым, при этом, и ума не надо!
В слабости.
Наивный-не их сила, а наша слабость..
сила в слабости
А можно я просто пожелаю вам обоим.. . всего самого лучшего. . и пусть никто вам не мешает быть вместе.. . Вы супер!!!!))
В любящем сердце!
да во всем блин.
В Сиськах сила))))))) )
Как прижмет и ни откажешь ни в чём))))))))
Вся сила в правде, брат!
Евгений Герасимов
смотри че нить по проще....сЫстра(
в любви и преданности!!!
у каждой свой секрет)) но думаю обаяние )доброта) женственность а также женская мудрость которая поможет вам решить многие проблемы))
В слабости, которую мы старательно маскируем.))
Сила женщины- в слабости
Но в наш сумашедший век
Маленькой этой радости
У женщины больше нет
Быть надо сильной смелой
Быть крепкой душой и телом
Расслабиться нет причины
Ведь слабый пол мужчины
Надо его ублажать
Гладить варить стирать
Пылинки с него сдувать
В каждою просьбу вникать
Мне надоело тебя утешать
Чуть ли не нос тебе вытирать
Мне хочеться слабой немного побыть
Покапризничать и поныть
Чтоб ты пожалел и утешил меня
Расслабиться так мне хватило бы дня
И снова как на работу
Взвалить о тебе заботу.
------------------------------------------------------------------------------------
Есть в русской женщине божественная сила:
Не помня зла, не зная похвальбы,
Уж как бы подло жизнь порой ни била,
Не падать под ударами судьбы.
И выстоять, и быть непобедимой,
И оставаться женщиной притом,
По-русски доброй, ласковой, любимой.
Хранить очаг. Держать в порядке дом.
Из ничего устроить званый ужин,
Из топорища – праздничный обед.
Обнять детей и успокоить мужа,
Мол, не беда, что в доме денег нет.
Мол, проживём, потерпим, – всё проходит,
Пройдёт и это. Впереди – весна.. .
Весна! И снова чудо происходит –
Природа пробуждается от сна.
Весна! И вновь приободрятся люди.
Взыграет солнце, и растает лёд.
И в каждом доме светлый праздник будет.
И аист ребятёнка принесёт.

Но в наш сумашедший век
Маленькой этой радости
У женщины больше нет
Быть надо сильной смелой
Быть крепкой душой и телом
Расслабиться нет причины
Ведь слабый пол мужчины
Надо его ублажать
Гладить варить стирать
Пылинки с него сдувать
В каждою просьбу вникать
Мне надоело тебя утешать
Чуть ли не нос тебе вытирать
Мне хочеться слабой немного побыть
Покапризничать и поныть
Чтоб ты пожалел и утешил меня
Расслабиться так мне хватило бы дня
И снова как на работу
Взвалить о тебе заботу.
Не помня зла, не зная похвальбы,
Уж как бы подло жизнь порой ни била,
Не падать под ударами судьбы.
И выстоять, и быть непобедимой,
И оставаться женщиной притом,
По-русски доброй, ласковой, любимой.
Хранить очаг. Держать в порядке дом.
Из ничего устроить званый ужин,
Из топорища – праздничный обед.
Обнять детей и успокоить мужа,
Мол, не беда, что в доме денег нет.
Пройдёт и это. Впереди – весна.. .
Весна! И снова чудо происходит –
Природа пробуждается от сна.
Весна! И вновь приободрятся люди.
Взыграет солнце, и растает лёд.
И в каждом доме светлый праздник будет.
И аист ребятёнка принесёт.

В ногах!!!))))))
В нашей красоте и в нашей слабости
В мудрости....
женская логика=))
любовь близких
И вовсе это не сила, а самая настоящая ЛЮБОВЬ, да еще взаимная, когда двое любят друг друга, тут ничего не надо применять, ни силу, ни волю, ни ...прочие премудрости, все идет само собой!! ! Любви и счастья!!!!
хорошо прикидываюсь дурой, умнее мужака нельзя быть. Мужик не любит поражений. А я то и дело делаю вид, что по типу ну надо же какой ты умный. Да и в постеле девственницей быть приходится, а он то каким сексуально мудрённым выглядет и ещё как ему нравится это
ну ))
Иногда присутствуют несколько девушек, обладающих различными способностями и как правило.. .
...девушка, которая изначально не обладает волшебными силами и эта сила просыпается в ней в результате каких-либо событий.
Я думаю у них сила в женственности.... еще готовят хорошо.... стирают.... и ласковые
В обаянии и женственности!
Такую женщину мужчина не пропустит!
Женский интелект!!!!
То, что женщина может стать любимой женщиной. Тогда вы будете головой семьи, а женщина шеей, куда шея повернется, туда и Вы посмотрите.)))
Дай Бог что бы ты любил её не только в добре и счастье но и в горе и в беде, потому что обычно вы сбегаете как трусливые крысы с тонущего корабля.
В нашей слабости... чувак, пора уже вычислить. как этим пользоваться...
мозги
В сисьсках)))
у каждой девушки свой дар..
В обиженности
Наша слабость, делает мужчин сильными... и в этом наша сила.
Наша сила в ВАШЕЙ слабости к НАШЕЙ силе!!!
в уме - правильно и гибко обходить острые углы
В мужской слабости перед женщиной.
В моей слабости