Прочие взаимоотношения
случай утром (см. внутри) как бы Вы поступили?
утром проснулась от шорохов в соседней комнате, вышла застала мужа в своим телефоном в руках. Я:что ищем? ОН: вот твой тел.упал я его поднял, Я: Как упал? ОН: ну вот я хотел взять салфетки и его уронил.Я: Если брал салфетки и не трогал тел.как ты его мог уронить?(в ответ бе-ме) Я: давай заново и правду. Зачем взял? ОН: помотреть что там у тебя.Я: Чего правду не сказал? ОН:незнаю.Я:Сказал бы что хочешь посмотреть да и смотри на здоровье, А в ответ тишина
иэх.... видно я был прав... не то золото... что блестит...)
вообще то рыться в чужом телефоне плохая идея... но он спалился.. может не будет больше лазать? или он ревнует вас... а я не читаю смс в чужих телефонах... я бы устроила взбучку.
А Вам есть что скрывать? Тогда скрывайте лучше... А у мужа вашего просто мужское любопытство взыграло...
А тут и нет вариантов поступков. Просто надо взять на заметку, что он подозревает что-то и из этого исходить в ту или другую сторону...
улыбнулась бы и сказала "эххх, ревнииивец, ты мой" и цем-цем :))))
а что он хотел там увидеть? исполни его мечту пусть угомониться
это началось недоверие
Хм... интересно, я б показала бы все что есть.. .
Ну или сказала, давай ты мой смотришь я твой.. успокоился?
А вообще странно, рагьше было?
Карина Тугаева
может и было как то не следила за этим, а здесь случайно
Я думаю мой муж не подходит к моему телефону... но почитав думаю что возможно он тоже лазиет по возможности)))
Меня бы это тоже возмутило!!!
nu esli tam ne 4ego skrivat' ,to nikak,a esli vsetaki 4to to skrivaete, to ne ostavila bi telefon radom s salfetkami!
ой, да ладно это все так говорят, типо доверие, и все такое.... не ужели на самом деле не интересно что у любимого (ой) в телефоне!!!? никогда не поверю...
Любопытство не порок -ему просто интересно знать чем ты живешь, у меня тоже много интересного в телефоне, но я пароли поставила ...
ну мне по большому счёту нечего скрывать в телефоне)) ) даже если лазить будет ия застану его за этим занятием то ничего ему не скажу) ) хочет пусть ищет)) ) без проблем)))