Прочие взаимоотношения

Как вы думаете есть еще на свете романтики? Если они есть здесь отмечайтесь у меня))

Pulot Gulmurod
Я с вами. Ужано люблю гулять под луной и звездами, Сидеть с любимым ночью на крыше и все такое...
Елена Рубан
Лучший ответ
Конечно есть. Надо только хорошенько осмотреться:)
финансово экономические отношения давно потеснили романтику даже не на второй план на слова что рай в шалаше уже ни кто не ведётся икушать и детей растить на чёто надо одними цветами сыт не будешь челы не кони
Сам я не романтик, но помню паренёк задавал вопрос про кучу шариков любимой и ещё про разную романтическую лабуду, так что наверняка они ещё есть )))
Увы, барышни красивые, с романтиком каши не сваришь! Гулять под луной, вешать Вам женщинам лапшу на уши, потому что именно ушами вы часто любите, петь серенады, писать красивые смс.. . только это романтик и может, но надежной опорой такой человек никогда не станет, даже скорее всего свалит, когда Вы забеременнеете, отец из такого хорошим не будет. Да, все прекрасное прекрасно и женщинам надо делать сюрпризы и подарки, нежности и все такое, но.. . девчата, если парень или мужчина живет грезами и романтик по жизни, то он не сможет искать способы вытаскивать семью из разных проблем, решать вопрос по-мужски и т. д.
Но ведь даже в суровых практиках, а не романтиках, просто в надежных настоящих мужчинах тоже есть нежность. Не верьте тем, кто красиво втирает вам в Ваши ушки про любовь и птичек с пчелками, верьте тем, кто на деле надежен и ответственен.
отмечаюсь
Рен@т Я
я романтик
Данил Корёгин