Прочие взаимоотношения
Человеки, как бороться с душевным кризисом в 36 лет? Ни что не мило!!!
Позвоните родителям..
Это временно. Сейчас у многих такое.
Надо просто пережить...
Маргарита Калинина
не так то это и просто
Если Вам ночью не спится и на душе нелегко,
значит Вам надо влюбится в ту одну на Земле, что от Вас далеко... "
Ищите её ,и " кризис " пройдёт !
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !
Ищите её ,и " кризис " пройдёт !

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !
Поработать хорошенько.. . Душевный кризис от безделья только бывает
Так у тебя выход есть - через фототворчество! Лучший антидепресант :) Нормальное явление, когда уже кажется, что большая часть жизни прошла, а того, о чём мечталось и грезилось - ещё не достигнуто и очень часто уже недостижимо.. . На самом деле всё проще, прийдёт со временем и жизнь станет ещё прекраснее и интереснее! Каждый день будет ЗАМЕЧАТЕЛЕН! ;)))
Маргарита Калинина
Спасибо друг!!!
ЭТО ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЕТСЯ! . ищите музу !
Маргарита Калинина
Ищу, чёт никак!!!
Не ломай себя.. . уже сделай, что САМ хочешь.... а потом, когда будешь это "разгребать")))....глядишь и кризис не самое скушное приключение было)))...
Да Вы книжку напишите. Весь душевный кризис на бумаге останется, а жизнь пойдет по - новому.
Маргарита Калинина
Спасибо
Маргарита Калинина
Я больше по фотографии, заходи в гости, там у меня много интересного.
Надо влюбиться и чувствовать себя будешь на 18...
берегите силы! после 40 совсем трудно- но всеравно жутко интересно жить. главное начать за собой ухаживать и вы себя полюбите ( может и еще кто!)
Подождать чуток - пройдет!. .
Что за кризис в 36?
В 40 жди его приход,
стимул ждать, пока что есть!..
Что за кризис в 36?
В 40 жди его приход,
стимул ждать, пока что есть!..
я тебе в личке напишу, что делать надо) ) а так, ессно влюбиться!
Алёночка Малахова
кстати согласна с Аришей. уже сделай)))
Запечетлевать каждые его мгновения и проявления! У фотографа всё для этого есть))