Прочие взаимоотношения
Доброе утро.А вы тоже завтрак поглощаите перед компом,чтоб всё успеть?
Да!!! Интересно, вот если бы моя какмера могла кому-нибудь показать все, что она видит (как я крашусь перед компьютером, как ем, как по телефону разговариваю, как на работу опаздываю... ) меня, наверное, можно было шантажировать ))))
Танюша Рахимова
ривет милая.
я уже всё съела )))))))))ща в душ сбегаю ))))))жара с утречка уже )))))))
нет. тока кофием заливаю клаву.. . завтракаю дома - успеваю...
я ваще завтракаю часов в 12 дня, но не за компом)))
Ага, кофем угостить? )))
Танюша Рахимова
Да милая именно это мне с утра и надо.
К сожалению да.... ((((( Утро у меня начинается с того, что я включаю комп, иду курить, потом готовлю завтрак и ем его сидя за компом, просматривая почту и новости (((((
Не-а)) ) Это святое)))
А я не завтракаю, так что все успеваю!
А если честно, торопиться некуда! :-)!
Нет, я чтобы все успеть вообще не завтракаю... Доброе утро и приятного аппетита...
И завтрак, и обед, и ужин.. . И готовлю их тож перед компом.... Да я вообще перед ним живу!!!.)))
кофе с бутером. утром ничего не лезет. Доброго!
ну прям провидец какой то))
да! я прям щас хаваю!
я завтракаю на работке, ))) а по выходным начинаю сразу дело с обеда )))
Естественно, надо ведь еще и на работу собраться
да!! ! только мне торопиться некуда!! ! просто сидеть одной на кухне скучно)))
Да.... а еще обед и ужин ))))