Прочие взаимоотношения

А у Вас есть тайный друг,любовница(любовник) ? Слабо ответить?

С*
Степан *****
Не слабо.
Наверное потому, что нет.
Я жену люблю уже 7 лет (в августе справлять дату будем) . Действительно любл\ю.
И за что мне, грешному, такое счастье?
Людмила Дайчева
Лучший ответ
Любовника нет и никогда не было !
Сергей Никулин
Есть, только он не тайный; мы вообще-то, совершеннолетние, так что, скрывать тут нечего)))
Тайных нет, только явные.
Мне не слабо ответить - нету у меня никаких любовниц с любовниками и объясню почему - городок у нас небольшой сравнительно и все друг друга знают. Знают и меня и Бармалея моего, а посему.... друзей полно, но за рамки не выходим - жизнь дороже!!!)))
Нееееееееет....
Иногда
Провокационный вопрос.
"Entre nous...чтоб цензор не нацикал.
Передам вам-говорят-видали
даже двух влюблённых членов ВЦИКа. "(В. В. М.)
А вам почему это интересно? Нет собственной личной жизни?
ну есть... и что ? ))))))))))))
Дарья Кострова
Есть. Но тайна исключает подробности.
у меня есть муж.... и только...
Ирина Хамитова
у меня есть много покровителей.. которые друг о друге незнают..: -)..а может и знают.. хрен их там знает.. а любовниц у меня штук шесть.. это уж убеждённых только..: -) )))
Владимир Коваленко Не надорвись.. =))))
Олег Васильевич Коцюба бедняго. а молоко за вредность тебе хоть положено ?)
Была. Причём не любовница а именно подруга.
Сергей Хегай
Нет времени этой хренью заниматься. В молодости было все!
Елена Турончик
есть в Африке на Филипинах и даже на атолле Баирики (я про тех кто бесплатно и не раз...)
Вячеслав Сычёв
Есть и это не тайна.
Nematjon Abduraxmonov
не без этого))))))))))
Не слабо. Нет у меня никого, кроме мужа (пусть и гражданского).
А*
Алекс *
есть но не скажу кто он
У меня есть.. . и я очень рада, что есть! ! Хотя плохо, что тайный (((
Почему это слабо? Конечно, есть!!!
Shukurullo Amanbaev
нет не слабо, есть, и такой замечательный
Иван Суворов
Ответить не слабо. Нетю.... Токо мой гражданский муж, любимый мною до безумия!
есть. он не может не есть )
...нету
у меня нет, я в этом не нуждаюсь ))
А как же без этого?
Ольга Жульдикова А как же демократические принципы, Феля? )))
есть