Прочие услуги

что делать ели лазерном принтере застряла бумага?

и не вытаскивается.. как не тяни!!!! ((((((((((((((((((((
че делать?
Sergey Stogney
вытаскивай смелее) ) если порвется - аккуратно вытащи остатки, вставь на место картридж, выключи и включи снова принтер - после этого - пользуйся))
Владимир Розенберг
Лучший ответ
Не пытайся вытянуть его самостоятельно, иначе там могут остаться мелкие кусочки. Нужно небольшая (не полная) разборка принтера. Найди спеца у себя где живешь и пусть он один раз покажет тебе как это делать и научит. Чтобы в следующий раз делать это уже самостоятельно. (От следующего раза никто не застрахован. ) Дело это совсем не такое сложное, как кажется. Нужно только знать как это делать. На некоторых принтерах вообще для этого надо открутить всего пару болтов и занимает это минут 5. На других принтерах эта работа может занять и полчаса времени.
Если у тебя много денег, то можешь в таких случаях вести принтер в сервис-центр и просто платить им за работу деньги.
Xl
Xlam88
А Вы все открыли?? ? Кроме картриджа открывается обычно задняя стенка...
разобрать принтер
картридж вынь
Ислам Мамедов
Это должно быть описано в руководстве пользователя.
Gu
Guts
у меня тож застрявал, по кусочкам вырывай!!!
Вытаскиваеться картридж и выковыриваеться бумага по частям
для блондинок - купить новый, а вообще вытащить лист
Saken Nakyp
вынуть застрявший лист любыми способами )))
разобрать принтер
Смотря какой кампании... если hp то поросто потяни бумагу...
Марина Емец
выключить и включить-бумага выйдет автоматически
Ahtung!!! Бумагу дастовать очень аккуратно непорвиде термопленку на нагревательном элементе (металлические предметы внутри не использовать) .
1. отключить принтер
2. извлеч картридж.
3. подумать головой
4. еще раз подумать.
5 аккуратно с постоянным усилием вытягивайте бумагу.
Открой крышку, достань картридж, возьми за всю поверхность бумаги и посильнее потяни, только постарайся не порвать, а то сложнее вытаскивать будет
Попробуй элементарный вариант, помогает в большинстве случаев: вытаскиваешь картридж, встовляешь снова, закрываешь крышку он сам выйдет, либо тащие го ГЫ)))