Прочие услуги
Кому-нибудь нравится звук своего будильника?
мне так совсем нет)
Какая бы ни была замечательная мелодия, скоро начинаешь ее ненавидеть.
уже привыкла
Ну так поставьте другой мотив, раз не нравится :)
Вот я к своей мелодии положительно отношусь: у меня с утра мобильник "Мурку" играет :)
у меня на мобиле песенка ласковая- по нарастающей.. .
просыпайся мой хозяин,
я спешу тебе сказать-
на работу утром рано
как тебе бы не проспать?
солнце светит за окошком,
расцветает всё кругом,
просыпайся, мой хороший,
это я- твой телефон.. .
на нервы не действует, настроение повышает. рекомендую.
просыпайся мой хозяин,
я спешу тебе сказать-
на работу утром рано
как тебе бы не проспать?
солнце светит за окошком,
расцветает всё кругом,
просыпайся, мой хороший,
это я- твой телефон.. .
А разве есть кто-то, кому нравится звук будильника?? ? :)
Какая бы мелодия не была, всё равно отвратительно. :)
У меня песня играет в ритме латино, довольно приятно просыпаться.
Очень нравится! У меня замечательная песенка из бременских музыкантов играет: "Ночь пройдет, наступит утро ясное, знаю счастье насс тобою ждет, ночь пройдет наступит утро ясное, солнце взойдет!!!! " Очень бодрит!!!!
Nazira Aibasheva
скажи где эту мелодию скачать можно? мне тоже очень нравится!!!
Да! нравится очень! у меня поет песенка "Проснись и пой"- заряд хорошего настроения с утра!!!
da chot kakaja vse ravno razbit chochetsja-prozvenel podem
Я на мобильнике разные песенки устанавливаю и нормально.... в основном помелодичнее.
Конечно - нет, иначе он не будил, а убаюкивал
Мне нравится, на моем телефоне, спокойная и тихо начинается
Только в выходной день!!!
Периодически меняю мелодию, так как одна и та же со временем приедается. Ну а звук будильника рано утром все равно не нравится, на работу ведь надо вставать-идти :)
Мне нравиться, но полежать, послушать не получалось - приходится либо вставать, либо отключать...
Моя котяра приходят и поласкать, значит утро
Я от него просыпаюсь хорошо, он таким противненьким голосом говорит открой глазки! ")))