Прочие услуги

Кому какой мобильник больше нравится?

Gohkan Karakose
На самом деле любой из нормальных брендов (SE, Nokia, Samsung), а конкретную модель каждый выбирает сам, мне например пофигу до музыкальных и фотовозможностей телефона, потому что для этих целей я использую плеер и фотоаппарат, главное чтоб аппарат был надежный, неглючный, с интуитивно понятным управлением ну и нормально выглядел.
Екатерина Гура (Райзвих)
Лучший ответ
Zhibek Saginzhanova
Люблю Сони-Эрикссоны
Анна Маховых
мото slrv
motorola k1 (canary)
tolko sinego cveta. krasniy kakoi-o stremni po vidu.
SE K 750i
сменила se k750i на nokia 6131очень жалеюиз всех что были больше всего понравилась именно se k750i советую
мой BENQ -SIEMENS C81
Однозначно-смартфоны NOKIA. А те кто кричат про необходимость музыкальных телефонов-странные люди,музыку на плеере нужно слушать,мне например тупо неудобно слушать музыку на мобиле...
Nokia 6230i
мне нравяться сименсы!!!!у меня щас benq-siemens s88, довольно нормальный, только от сименсов мало чего, но я думаю, что siemens sxg75 это самый пи***тый телефон
Который РАБОТАЕТ (без проблем).
Nokia давно не RULEZZ. Вот Сони Эриксон рулит точно их музыкальные и фото телефоны просто перевернули рынок. Нокиа про спав почти 2 года только проснулась и начал делать вялые попытки выпустить на рынок музыкальные решения тоже самое и с фото Н73 просто убожество. Если Вы внимательно проследите линеку телефонв от SЕ начиная с модели К750 и до сегоднешнего дня то увидите что все что делает нокиа не считая смартов (это отдельная тема) это все попытки повторить успех от SE. Реальный темп развития на рынке сейчас задает не Нокиа а SE. Давно прошли те времена когда Нокиа держала рынок качеством. Сейчас все наоборот в погоне за количеством страдает качество. В переди 2007 год он принесет много интересных новинок от SE и Нокиа потом их повторит но только в своем грубом кирпичнообразном исполнении. Лично я не являюсь фанатов той или иной марки я просто люблю качественные продукты будь то SE, Nokia или Samsung.
Нокия-предстаительский класс
Однозначно Сонька Эриксон - ВОЛКМЕН!
Sergey Dolgov
мой сони К800i
Ситроен, ситроникс
nokia n 80
Sony erricson k800i или k790iсобираюсь такую купить
nokia n 80
Beg.... Toha...