Прочие услуги
какой мобильник вам нравиться больше всего?
Самый современный!
А мне все нравятся !!!))))))))
Нокия N82,93,96,Е51,71.6120с. Алкатели тоже прикольные. самый хлам какой у меня был Сони Р1i,m600i-дрянь а не телы
Nokia 8800 Arte. Среди других роскошных и изящных сотовых устройств Nokia 8800 Arte выделяется "умным" техническим функционалом - поддержка сетей третьего поколения 3G, платформа Series 40 3rd Edition, 2-дюймовый OLED-дисплей c разрешением 240х320 точек с поддержкой 16 млн. цветов, 3.2-мегапиксельная камера с 8-кратным оптическим зумом и автофокусом, 1 Гб внутренней памяти. Кроме того, устройство наделено акселерометром и датчиком движения.
Motorola ROKR Z6
однозначно и навсегда
5Мп-ков мне не надо, только немного Линукса и стиля))
однозначно и навсегда
Sony Ericson K770, именно как мобильник, а не подобие компа (самртфоны) или GPS навигатора!
Мой и больше ничей =D
Nokia N73 Musiс Edition хожу уже пол года ничего вроде.
Nokia N82
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps.
Чтобы был всегда под рукой и в рабочем состоянии
Мой! =Р
Sony Ericsson - как производитель!
Samsung G800 Nokia N82 Nokia N95 Nokia 5700
Nokia Prizm.Номер модели не помню. Стильный дизайн и хорошее качество.