Прочие услуги

помощь нужна ваша!!!

новая стиральная машинка скачет по ванной как коза на привязи, все вроде установил, а все равно скачет.... че посоветуете.... то что пол неровный я знаю)))
Сагын Калыков
А транспортировочные болты сняли?
С ними любая будет скакать на любом основании как резвый мустанг.
Кроме болтов в некоторых моделях идут пенопластовые или пенопропиленовые прокладки по бокам (между стенкой и баком) или внизу под двигателем. Об их наличии можно узнать в прилагаемом руководстве по установке. Схема расположения подобных вещей обычно имеется на цветастой вкладке на крышке машины под упаковкой.
По поводу подкладок под ножки замечу, что они и так регулируются по высоте. Подкладывать придётся только если не хватит собственной длины.

P.S. И ещё, дельный совет всем пользователям стиральных машин автоматов:
Если стираете какую-нибудь крупную вещь, добавьте к ней побольше мелких, стоять при отжиме будет гораздо спокойнее!
Екатерина Басунова
Лучший ответ
Сергей Малицкий Владимир, если не секрет, в какой сети вы работаете такой эрудированный? И про болты вы знаете, и про то, как моет Томас! Если покупателю грамотно объяснить про то, как надо пользоваться пылесосом, то они не будут приходить и жаловаться, что он ничего не моет!
Это она радуется, что ее наконец то купили :))))))))))))))
Dieris ^)
Че-нить под ножки положить, чтоб крепко стояла...
Esenbek Turdaliev
брось внутрь че нить тяжелое)) )

... по гарантии обратно в магаз или вызови мастера))
А ставили под уровень? А вообще если пол неровный надо что-то под ножки подкладывать, чтоб ровно стояла, иначе всё-равно прыгать будет.
Firuza Faizova
есть такие силиконовые присоски на дно!! ! Решают эту поблему на раз
Возьми уровень и установи её по уровню. Прыгатьбудет меньше. Если пол не ровный постели лист арголита. Должно помочь, У меня тоже самое было.
Galimjan Bijigitov
строгое правило установки - выравнивать уровнем!! ! они от этого и ломаются быстрее, ровняйте пол или подкладывайте под ножки резинки!!!
позвони в магазин, в котором покупал - что они скажут.. . если проблема самостоятельно не решаема, то скорее всего направят в гарантийную мастерскую, если есть телефон мастерской, то звони сразу туда.
Ну так переставь в другое место, где пол ровный. Или подставь что-то под машинку, чтобы её дно было ровным. а не перекошенным
Подложить под ножки стиральной машинки, какой-нибудь плотный и нетвердый материал, например кусок листовой резины, таким образом выровнять положение стиральной машинки относительно пола. Скакать должно перестать. Или поставить машинку н кухню.)
Я тоже ловил ее по всей ванной. Надоело.
Пошел на завод и попросил, чтобы мне вырезали коврик из толстой резины.
Конечно, она не стоит как вкопонная, но если и сдвигается, то незначительно.
Ulvu Huseynov
ну если про пол знаете, так исправьте, пока она не по уровню установлена, то и будет скакать, и слишком много не запихивайте
от пола зависит мало. не работает противовес, возможно, отсутствует
Отбалансировать нужно машынку, и всё ок будет
на самом деле варианта всего три 1 транспорировочные болты 2 в любом случае пол не маловажная позиция 3 брак от производителя других причин нет