Прочие услуги
Какой телефон лучше SAMSUNG или SONY ERICSSON.
Лучше нокии, человечество еще не придумало телефонов...)))
А смотря в каком сегсенте! К примеру, самсунги делают сейчас очень интересные аппараты на виндоус, создают телефоны без клавиатуры по типу ф490. Сонерики в этих сферах вообще отсутствуют. Также слайдеры у самсунг гораздо более качественные и более имиджево выглядят. Сонерики относительно сильны лишь в телефонах типа к800, в смартах они давно отстали и от самсунг и от нокии. Музофоны самсунг звучат лучше чем сонериковские вокманы
Sony Ericsson
я считаю, что сони не хуже нокии, зато дешевле. Просто у нокии самое "человеческое" меню, а к соне еще привыкнуть надо. но потом все ок. У нас с дочкой Сони, разные модели. мне обе нравятся.
однозначно сонька
Сонечка любовь моя! Чудесная, умненькая, послушная, красивая, замечательная, лучше ее ничего нет и быть не может, Сонечка-это предел совершенства. У меня в ней интернет, аська, эл. почта. Вся деловая жизнь в ней.
нокиа
сони эриксон лучьше! а лучьше его нокиа!))
По мне самсунг!
"Самсунг"-практичность, "Сони Эрикссон"-простота в обращении, а вот "Нокиа"--всё вместе взятое и ещё многое-многое другое.
Nokia без вариантов
Sony Ericsson
sonni erikson он в отличии от samsunga не глючит
купи в магазине гобушкин двор не пожалеешь
SONY ERICSSON.
сони эриксон не нравится, у меня самсунг, у мужа и сына нокиа, когда буду менять телефон - выберу нокиа!
Nokia без вариантов SAMSUNG или SONY ERICSSON.рядом не стоят даже.
Сергей Анапольский
Почему именно Нокиа?Ты наверно не видел все модели самсунга и сони эрикссон?Есть тупая модель N70 что ты можешь сказать про нее?
Уменя самый лучший
SE k800i
nokia )))
konewno Sony Ericsson yesli ti berew obi4niy telefon, no yesli ti xo4ew kupit KPK(karmanniy portativniy komputer) to lu4we brat HTC:-)Klassnaya vew!
только из этого самсунг а так моторолу
выбирай из Нокиа!!!
сони эриксон (по мне)
Sony Ericsson или Nokia.Мне лично нравиться Сони Эрикссон начиная с K610i, дешевая и хорошая модель. А из нокиа хотябы N63.
Guli.kg 79
поправочка:-)не N63 а N 73:-)