Прочие услуги

А чего все берут ЖК телевизоры? Они, в диапазоне до 30 тыс, по всем же тестам "хреновые"...

Нормальные не меньше 60 т. р. стоят.... А эти-показывают гораздо хуже чем та же ЭЛТ с плоским экраном.... Это что стадный инстинкт-дань моде?
Pit Tarasov
Миша ты все пытаешься достучаться до небес!! ! (держись я с тобой
Андрей Швечиков
Лучший ответ
Меньше места занимают и нет такого ЭМИ, как у ЭЛТ.
Денис Хусаинов
а HDTV на чем смотреть? на ЭЛТ? и потом - ваши высказывания БЕЗ ссылок на тесты - не стоят и гроша ломаного
Pit Tarasov Вы о каких ссылках Молодой Человек?
Я почти 20 лет телемастером работаю....
Вы элементарно посмотрите из чего что сделано....
Моя старая "Сонька" по ночам сильно щёлкает (это она так остывает))). Уже задолбало (((Один раз даже проснулся от щелчка)) Надеюсь "плоский"щёлкать не будет!))
Юля Попова
А потому что.. . заломался у меня 29 дюймовик элт, попробовал я его поднять, спина-то и отвалилась, в лифт наш маленький не вопрёшь его заразу да и тяжёлый как мешок цемента.
Плюнул и купил жкк панас 32 дюйма а вес 12 кг всего!
А качество нашего вещания ниже всякой критики и жкк пойдёт.. .
Да и насчёт показывает хуже я бы не сказал, хотя если ббк покупать, то наверно))
[[Kuanyw]] Izkenov
Так мы нормальные берём. И тащимся.
Анна Астаева
Эт точно!
Долой ЖК! !
Да здравствует добрый старый РЕКОРД!!!
Радион Король
Есть и за пределами 30 тыс. Дешёвка никогда качеством не отличалась. Уж не знаю, по каким тестам ЖК хреновее ЭЛТ, но места 40 ЖК будет занимать в 5 раз меньше чем такой же ЭЛТ. Да и мерцаний частот развертки нет. Так что, не те тесты ты видать проводил
Pit Tarasov Вобще то, с 89 года теле мастером работаю....
Изображение ЭЛТ и "этого" просто сравнивать нельзя....
Спроси у специалиста....
Как дополнительный телевизор в детскую, да подвесить в угол - красота.
Если не брать голимый китай - качество вполне на высоте (учитывая качество нашего ТВ)
а теперь попробуйте в малогабаритной комнате Рекорд подвесить! ? ;)
не просто все хотят сэкономить, а как показывает не волнует
Лиза Син