Прочие услуги
какой по вашему мнению самый лучший телефон и почему
Кто-то используют мобильные телефоны для закачки видеороликов, МР-3 мелодий, да всяких тупых картинок, игр и т. д. И то делают это посредством Bluetooth - друг у друга.. . Им бы хотелось такой телефон, да денег нет ни на телефон, ни на звонки.. . А фотографии на всех телефонах получаются отвратительные! Я снимаю на Nikon D-70? кто знает поймет, слушаю музыку в машине, играю на PSP(когда не дома) , звоню с Nokia 8800! Вот и весь расклад! Телефон просто супер - один раз возьмешь в руки - больше не выпустишь!! ! Ощущения совсем другие, чем от других телефонов, хотя всю жизнь пользуюсь только Nokia! Это как сравнивать швейцарские часы с дешевой китайской подделкой!
Я недавно купила Nokia 5300. Классный телефончик!!! Лучшая "музыкалка" среди мобильников фирмы Nokia! Между прочим, новинка, о которой еще практически никто не знает...
SE K790,K800,W950,W850!!!
Мой =)!Потому что там МОИ смс-)ки...ну и просто я его люблю. =)
я Самсунги люблю, прост в эксплуатации и элементарная привычка...
Sony Ericsson - последняя модель
По соотношению качество/цена для меня самый лучший мой - Siemens A65.
Это мой 4-й телефон, были у меня и очень дорогой и огромный орехокол, но последний - б/ушный Siemens A65, купленный за 40$ у знакомого на радиорынке, служит уже более полугода, не глючит, не смотря на частые падения с большой высоты, поддерживает java и позволяет мне читать самые новые книги (которые на книжном рынке стоят больших денег) , выкачанные из сети, и играть в интересные игрушки .
Nokia 7710. Прикольный такой аппаратик.
Nokia 3310 !!!
nokia 6630 может всё