Прочие услуги

Какая марка теле фонов по вашему мнению самая лучшая?

я считаю нокиа и сони эриксон.
особенно если судить по надежности, ведь эти фирмы занимаются изготовлением только сотовых, значит они серьезнее относятся к качеству! да и дизайн у них оригинальный! не просто маленький хорошенький округленький телефончик, а хорошо разработанный дизайн! каждому конечно свое, но по мне так нокиа! :)
Айнагуля Темрешева
Лучший ответ
Sony Ericsson.
Влад Кински
Sony Ericsson и Nokia. А поделки корейских маркетологов Гнусмас и ЛыЖи, а также Мотороллер и рядом не лежали. Если телефоны производит фирма-производитель бытовой техники-над этим стоит подумать. И вспомнить, как в начале 90-х военные заводы переходили по конверсии на выпуск гражданской продукции и получалась такая картина: завод по выпуску, предположим, самолетов, а рядом в каморке выпускают стиральные машины из отходов основного производства. Забавно, да? Однако это так. И поэтому стоит задуматься над фирмой, выпускающей, в частности, мобильные телефоны. С этой точки зрения, лучшие мной уже названы.
Уже несколько лет пользуюсь телефонами марки самсунг - никаких претензий.
Ондраш Худик
NOKIA SAMSUNG
Pantech
Zamir Satarkylov
СОни Эриксон бест без вариантов и Нокиа конечно, остальное жалкое подобие телефонов
Utkur Samatov
Лучший телефон тот который подойдет тебя и по качеству и по цене и по своим функциям.... просто обьясни для себя какие функции в телефоне тебя нужны, а потом уже ищи подходящюю марку и модель.
нокия и сони-эриксон
Sony Ericsson The BEST!!!!
полюбому samsung!!
К*
Каришка *
Нокия и сименс. Проверено на личном опыте!!!
nokia финской сборки, самые надежные!!! верь мне!
Sony Ericsson))
Nokia.
самсунг и нокия. однозначно!!!
Митю Колев
Samsung i nakia,но к nakia немного претензий к дизайну и к процессору (с картой памяти сильно тормозит! -любая) !
Лично для меня лидирует Samsung!
Bagdasar Gukasyan
N_O_K_I_A -- это самый реальный каннэктин пипл так, что выбирай его (ним и по башне не страшно долбануть))))
Ты должен выбрать марку на свой вкус. Моторолы чаще всего очень тонкие, в Самсунги, как и в Сименсы, куча всего понапихано, а в Нокиа ничего особенного, кроме панельки, нету.