Прочие услуги

Какой у Вас пылесос? Интересны: марка, тип фильтра и ваше мнение

бош, зеленого цвета
Денис Валишин
Лучший ответ
LG, битурбо с пультом на ручке 800 w, 4 года уже пашет....
филипс обычный, без наворотов, мне нравится
Ямаха!!!! Вся пыль твоя, особенно летом!! ! Ну а фильтр?? ? Ну это уж что одел!
Karligash Maulenova
Лучшие : Hoover ( у меня) и Tomas , а фильтр это уже по деньгам
Дэйна
А у меня "Мулинекс" и я уже 7 лет им очень довольна.
Дурацкий Скарлет. В М-Видео подарили, млин. Пока приходится веничком.
витек
без наворотов
фильтр мешок
Tomas говно !!!очень неудобный при эксплуатации
моющий. VAX. он мне нравится. справляется со всеми моими проблемами: кот в доме, маленький ребенок что-нибудь прольет или насыпает (муку очень любит например)
подметаю я метелочкой или котом своим
вроде бы чисто
Samsung Twist (двойной циклон) без пульта, без наворотв. На выходе стоит HEPA - но сейчас он практически у всех моделей. Очень удобно очищать от пыли. Очень мощно работает на вем периоде уборки комнат.
Всё как обычно. Сколько наших уважаемых ответчиков, столько и мнений. Я тоже внесу свой вклад. У меня Филипс моющий. Тоже уже 5 лет. Надёжный и хороший аппарат. Забыл о выбивалке и венике. И гудит приятно, как Мерс.
Леонид Нн
LG 3032.Фильтры бумажные и моющиеся.Дешевый и неприхотливый.
ренбау - водяной фильтр - супер, воздух чист и пыли нет)
У меня моющий Делонги, 3 уровня фильтрации. Вроде бы не плох. Пашет уже 3 года без глюков
недавно приобрела пылесос PRO-AQWA просто супер мне очень нравится, с турбощёткой моющий. Но один недостаток в нём всё таки есть, уж очень дорогой, но поверьте этого стоит
поллар
Samsung c микрофильтром.
Samsung. Модель не помню, т.к. ему уже 8 лет. И ни каких проблем. Мощность потребляемая 800Вт. Вполне устраивает.
Bork,мешок,фигня,думаю новый купить