Прочие услуги

Хочу ваши мнения - выбираю между двумя телефонами

Выбираю между двумя телефонами: Sasmung SGH-Z540 и Sony Ericsson Z710i

Ваши мнения, желательно с небольшими обоснованиями?

Спасибо.
**
*граф *
ЗДЕСЬ мнения о "гнусмасе", А ЗДЕСЬ о сонерике. Так как сам являюсь обладателем двух неработающих вещей от самсунг, то есть "гнусмас", то более никому этого производителя не рекомендую.
Лиза Плетнёва
100% НЕ САМСУНГ - ИМХО ОТСТОЙ!!! !
Сони-Ериксон просто несравнимо лучше!!!! Во всех смыслах и отношениях!
У самсунга батарейка на 48часов всего!!!!
Алёна Чазова
Я за соньку
Елена Елисеева
Сонька
Михаил Першин
сони бери, я тоже хочу его в следушем месяце брать
Юра Дмитриев
Бери Сони - не пожалеешь. А если возьмешь смасунг - пожалеешь, когда он через емсяц глючить начнет. А еще Сони красивее
сонерик бери!не пожалеешь!
Сони, однозначно! У Самсунга - одни понты, неудобный
Соня Эриксон,а вообще Нокия рулит!
samsung
Определенно SONY ERICSSON! ХламSUNG - и этим все сказано!
Юрий Ручкин
Сони Эриксон)) Гнусмас-полно Гавно
Артём Довжук
оба хороши. . остальное на любителя. . ну Сони java по сильней будет елси уж на точ пошло) да и камера по лучше)
NOKIA без вариантов))
Сонька-удобное и очень доброжелательное меню!
Женя Якимов
Бери сони эриксон.
Сонька, по надежней, у меня было 3 самса, я в них разочаровался, даже в смартфоне D720
НОКИЮ бери однозначно
Vadim Nedbai
Бери Соню, гнусмас может только в имидже казаться лучше... ключевое слово: казаться
Z 710 естественно
Хоть сам и являюсь приверженцем Самсунга, но в данном случае мой выбор - Сониэрик!
Sony Ericsson Z710i тут и решать нечего....бери не пожелеешь!!
Sony Ericsson FOREVER!!!
у соника звук ловчее
Однозначно Sony Ericsson.
Сони Эрикссон.

Самсунг продаст тебе херовый слиз с V3 RAZR из черной пластмассы, с кучей тупых звучков, бабочек и цветочков в меню от которых нельзя избавиться, и все порядком заглюченное. Батарея будет ацтой или быстро им станет.