Прочие услуги
Ваше мнение насчёт телефонов SonyEricsson
Как вы считаете, какая из моделей SonyEricsson'а, цена которой не превышает 10-10,5 тыс. руб. , по форме, условно выразимся, "кирпич" (т. е. не раскладушка и не слайдер) , лучшая на данный момент? И как вы оцениваете W810i? Мне оч. важно мнение каждого, заранее всем спс!
Скажем так W810i уже немного устарел ,а вот W660I - это то , что надо(если больше любишь слушать музыку)....или К790i, K810i(если любишь фотографировать)....
SonyEricsson W810ihttp://helpix.ru/sonyericsson/w810i/
даю 5+
к 790 один минус не снимает видео ночью при плохой освещенности
СЕ - отличные телефоны. Интуитивно понятное меню, в отличие от той же Нокии. У меня 2 года К750, до этого был Т-610, у всей семьи Сониэрики, у кого какой - ни каких проблем, сплошное удовольствие от использования.
по цене и формфактору - w660i. + дали в подарок колонки. ВЕЩЬ!!!
Не могу сказать по поводу этой модели но я хожу 2.5 года с К750i. Что с этим телефоном только не происходила и роняла и топила и из машины из окна он у меня выподал на асфальт и до сих пор жив и служит верой и правдой
У меня именно такая модели Соньки. Честное слово, я ни разу не пожалела, что купила этот тел. Аккумулятор-ЗВЕРЬ, музыка в наушниках -то же самое, если находишься на дискотеке....Я этот телефончик никому не отдам.
Моему W810 уже больше года. Какие только он испытания не прошел!!! Но ничего держится верой и правдой. Да, он устарел. Мне не нравится, что он не подерживает многозадачную яву - это огромный минус, немного сел динамик, но это лечится. Кто-то тут отвечал, что Нокия лучше. Это еще спроный вопрос. Я на своей W810 могу делать многое, что и смарту серии 70 не по зубам... Я сделал свой выбор в пользу SE еще 5 лет назад....и не жалею
потрясные телефоны)) ) у меня к610i, мне дак нравится ...
в телефонах главное батарея которая хватила бы на все твои развлечения а этой марки она как раз мощная надо обращать в основном на время разговора сколько по времени если меньше 5 часов а развлечения больше энергии берут то ты будешь заряжать каждые 3 часа. бери и не пожалеешь
честно? ЭТО САМАЯ ХУДНАЯ МОДЕЛЬ А САМАЯ ЛУЧШАЯ ЭТО НОКИА :)
У меня был Z600- очень нравился.Теперь хочу Z610!
я не знаю нокиа лучше у меня был к700 я его 3 раза носил в сц
Супер!!!! У меня W800i, стоит драйвер звука от W810, стал громче!!!!
Наталья Шавырина
попробуй ещё дрова на камеру поставить - ваще закачаешься!!!
У меня К550I
меня устраиваеть)))
а w810 тоже хороший телефон, но он уже устарел((
меня устраиваеть)))