Прочие услуги

Какой по вашему мнению наилучший телефон?

Давайте просто все разложим по полкам: 1) Понты: Тут телефон продали за 1 млн.$ весь в брюлях и из золота и платины (Вам его купить по силам?); 2)Бизнес: Есть телефоны с нужными вам в бизнесе и просто по жизни функциями без брилиантов и золота!; 3) Молодежь: Телефон работает, звонит, отвечает на звонки, крутит мелодии, и прикольно выглядит! 4) Сижу дома никому не нужен! Нахрена мне телефон! Ты стремись снизу вверх, со временем все будет! Главное чтобы пункт №4 не маячил на горизонте, а для другого телефон не нужен!!!
Инна Растворцева
Лучший ответ
nokia 6131 там есть все! :))
нокиа
Денис Черных
Не дешевле лимона баксов.
Лично мой взгляд (как впрочем и телефон :) Motorola V360 по цене/функциональности
Damira А
У меня Samsung x 820 - самый тонкий и легкий телефон на данный момент, имеет все необходим. функции, нет только вспышки на 2мегапиксельной камере. Nokia N 93 - моя мечта, телефон просто супер, его сейчас рекламируют на Мэйле так что можешь сам поподробней про него узнать. Vertu - для мажоров и понтовщиков, я его в руках держал - супер, но... пока не мое ...
ударопрочный
Бесплатный
Сони Эриксон Много моделей, качество и цена достойны!
Nokia vertu Platinum
Который работает...)))
Самый лучший-Свой! Эт те каждый скажет. Невериш??
нет, который не звонит
Самсунг x620
Nokia 3250 У меня такой, мне нравиться, не глючит и многофункциональный)))