Прочие услуги
ваше мнение о пылесосе фирмы "Кирби"
стоит конкретных денег. жаба душит, но и после демонстрации его у нас дома появился соблазн.
Вся система Кирби построена на лжи. С первого момента вашего общения с любым представителем вас окружает сплошная стена лжи.
1. О компании. Никакой компании Кирби не существует. Об этом даже большинство дилеров и других сотрудников структуры продаж сами не догадываются. Есть компания Скотт&Фетцер, производящая пылесосы. И есть именно структура продаж. Где каждый сам за себя и у каждого свой собственный бизнес. Каждый дилер (человек с коробкой и чемоданом) работает на себя. Это не совсем сетевой маркетинг, но иерархическая лестница выстроена похоже.
2. Собеседование. С серьезным видом с вами поговорят. Через пару дней позвонят и скажут- вы подходите (у нас большой конкурс, но мы вас поздравляем- вы лучший) . Чисто американский подход – похвалить и вы уже их любите. На самом деле подходят все, кто пришел. На собеседование, обычно, действительно большой поток, но возвращаются потом просто далеко не все – кто-то успел найти другую работу, другие просто раздумывают, а многие начинают интересоваться подробнее и передумывают. Поэтому из 40-50 человек, пришедших на собеседование только 15-20 приходят на обучение.
Пылесос хороший и даже очень
могу продать дешевле пишите
(цена 45000) новый
покупали для себя
могу продать дешевле пишите
(цена 45000) новый
покупали для себя
Лидия Броль
если он такой хороший, то почему же сами продаете и даже в два раза дешевле?
Гавно полное! Не стоит брать! Многие не довольны и денег своих не стоит
За сколько вам его предлогали?
Лидия Броль
96 тыс. с рассрочкой на 12 месяцев(без процентов), если погасить до остатка 30 тыс. скидка 10%
Если душит жаба, то это пылесос не для вас . Как и мобильник Верту .
Лидия Броль
что захотелось выпендриться?