Прочие услуги
Кто -нибудь знает о пылесосе КИРБИ?? ? (СМ.)
Правда ли что он так крут или врут???
Крут, но стоит он в США (посмотри на e-bay) 500 баксов; 200 - пересылка... .
Всё "сверху" - развод.
Достала ты всех со своим пылесосом...
Анфиса Вистингаузен
ну прости, прости!!! Хочу купить и жаба душит...
Пылесос не плох, но стоит не реально!
Говорят что хороший, но я пока не готова отвалить столько денег на его приобретение
Все хорошее все стоит деньги и платят все кто, что готов платить.
Дважды приезжали ко мне напористые мальчики - пытались впарить пылесосик.
В первый раз вычистили палас в спальне,
во второй раз диван.. . Оставили тeлефон.
Перед майскими праздниками позвоню -
пусть ковёр в кабинете мужа почистят или его диван.
Чистит прекрасно, легко возить по квартире. .
Но, за 4000 долларов -НИКОГДА НЕ КУПЛЮ.... 600-800 -самое оно. .
Только зачем он мне теперь, когда мне уже БЕСПЛАТНО,
почти всю квартиру вычистили. .
Продавцов много.... пусть стараются....
В первый раз вычистили палас в спальне,
Перед майскими праздниками позвоню -
почти всю квартиру вычистили. .
Продавцов много.... пусть стараются....
Альона Антоняк Мергут
МАЛАДЕЦ!)))))))))))))))
надо так тож сделать))))))))
http://www.znak-kachestva.ru/?action=view_current_object&object_id=75
развод конкретный
убираюсь дома пылесосом АЕГ стоит 200 баксов, тихий (раза в два тише чем этот монстр) , тянет не хуже. Разве что моющее средство не вспенивает как кирби. А эта бандура никак не стоит пяти тысяч баксов....
Сосёт замечательно. Даже слёзы на глазах выступают.
кароче: пачетал.. .
нам нипамазгам.
ап чем речь.. .
куда вложить моск?
нам нипамазгам.
ап чем речь.. .
куда вложить моск?
vrut--vrut, ne ver
Нет идиального пылесоса в продаже.
Тяжеленный. Крут по цене. В Штатах стоит 700 долларов. Очень громкий и бестолковый. И также сначала работает, как только фильтр засоряется, перестает эффективно работать. и Рейнбоу такая же фигня.
Хотите убрать квартиру, можете пригласить, отпарят, помоют, пропылесосят. Как пылесос тысяч за пять рублей, он может и ничего, но не 80 000 или что-то около того.
Мне понравилась Хьюля, правда не очень дешево. ЧТо-то в районе 50 000 стоит. Легчайшая, простая. Никаких мешков и фильтров менять не надо.
Кирби хвалят только те, кто ее продают. Кто купил, уже правду знают.
Говорят что Rainbow и VAX ничем не хуже. Лично я выбрал VAX.
Сейчас почти все пылесосы оснащаются фильтрами HEPA, чем выше цифра, тем мельче частицы задерживают.
Да, у Kirby есть насадка-пылевыбивалка, но турбощётки вроде бы не хуже у других моделей.
Ссылку найти не могу, действительно около 650 долл. стоят Kirby, только все в разной комплектации идут.
По Kirby мне если не целый форум встречался, то, по крайней мере, было очень много написано.
Сейчас никак не могу ссылку найти. Поищите в интернете.
В общем все сходятся в мнении, что столько этот пылесос не стоит, расходники дорогие, да и вообще покупка была сделана спонтанно, в результате жёсткой обработки клиента продавцом. Большинство жалеют и ищут способы избавиться от пылесосов, чтобы вернуть хотя бы часть выброшенных денег.
По-моему это тот сайт, где он продавался http://www.goodvac.com/KirbyUGd.htm
сейчас там ничего не понял, но и не разглядывал.
http://www.znak-kachestva.ru/?action=view_news&id=91 а здесь автор кратко описал суть пылесоса.
Это всё разводка. У моей знакомой этот, с позволения сказать, пылесос, сломался на второй раз использования.
К нам в дом с этим пылесосом ходят как на работу: чистят в рекламных целях. Несколько человек уже купились и купили агрегат.
Я пока не решаюсь.
У него впереди такая фара стоит, -я их спрашиваю-это чтобы в темноте пылесосить, что ли? Никто не сказал ничего умного.
А цена-то -120тыс, -могли бы ответ придумать.
Я пока не решаюсь.
подметай лучше :)
В первые слышу...
я знаю!
они очень навязчивы и судя по обзвону (более года...), -
база у них обновляется редко.
ещё в нете видела ссылку, что многие купив, хотят продать их товар.
но никто не берёт.
(запусти в поисковик на яндексе КИРБИ)
база у них обновляется редко.
но никто не берёт.
(запусти в поисковик на яндексе КИРБИ)
Кирби, Кирби.. . Мотор авиационный.. . Не нужен такой дома! Мотор там не авиационный, летать пылесос не может. Мощность всасывания такая же, как у Боша. Посто она повышается за счёт активной щётки, которая, вращаясь с бешеными оборотами, заметает пыль, мусор, выдирает волокна из ковра, которые затем попадают под приводной ремень и начинают гореть. А потом хозяйки удивляются: почему так горелым пахнет! ? Сгорел уже что ли? ! Так что мой тебе совет - не нужен такой дома
мой муж работал в кирби, он принес домой, и я была восторге, классная вещь. если купите не пожалеете!!!!
Анфиса Вистингаузен
Но реально стоит 600 долларов!!
Наталья Невмержицкая
А не знаете, где можно его купить без гарантии?
Купите лучше Дайсон- и денег сэкономите и реальное качество получите
А если сломается, запчасти и ремонт во сколько обойдутся?
Так себе.
Фигня.
это таквя хрень, на которую работают ну ОЧЧЕНЬ доставучие сейлзы)))
Я купил жене HYLA и очень доволен, т. к. он и чистит и моет и хим. чистку можно сделать, а самое главное пыль соберается водой вылил и забыл...
Лучше обычный пылесос. Куда такой дорогой?
Мы приобрели, и довольны!
Для распространения пылесова "Кирби" применяется техника силовых продаж, другими словами это разводка.. . лохотрон...
пылесос хороший!
дорогой, в США стоит 800долларов
а у нас 2 т. долларов..
дорогой, в США стоит 800долларов
а у нас 2 т. долларов..
я не знаю, скажу вам честно, просто баллы нужны
Анна Кудашкина
правда? А зачем?
Рауан Абитов
на фиг те баллы?
Согласен, он классный, но 50% платишь за бренд. Electrolux не хуже.
Приятной уборки...
Анфиса Вистингаузен
Тут кричат его наложеным латежем можно взять за 600-700 долл. Вот ищу концы!
купи пылесос Thomas куда лучше Кирби
фигня! денег вытащить из вас хотят!
мощность конечно хорошая... но посмотри по ответам... он этогоне стоит
я как то чуть не купил, почти развели. За такие деньги можно купить по классному пылесосу в каждую комнату!!
дорогущая штуковина
Зубаниева Сагима
Не-а. 700 баксов за отличный пылесос - это дороговато, но не дорого. :) 100 тыщ за него платить - суперглупость!
Нормально сосет!
Мой муж присутствовал на презентации (в качестве представителя, пытался устроиться в эту фирму)! ему сначала понравился, так хорошо про эти пылесосы рассказывают, и делают они все, и чистят, и безвредные совсем! а на самом деле.... лучше купить обычный моющий пылесос... .
Он не стоит таких денег, каких за него просят, простая "раскрутка" на деньги... .
Думайте головой, а не глазами и ушами!!! !
Думаю, сделаете правильный выбор!))) Каким бы он ни был-это будет Ваш выбор!!! !
Самый класный пылесос!
Анфиса Вистингаузен
Он в штатах выписывается за 600 долларов... только адрес пока непоймать... а тк подруги муж купил там , 550- есть смысл поискать!
www.happygo.ru/phpbb/viewtopic.php?t=198 форум пользователей пылесоса Кирби
друзья в поисковике раскопали, что в США он стоит 600 долл, вот за эту цену и купила бы, но не за 100 тысяч! На демонстрации так напористо наезжали, что я уже просто не могла его купить из чуства противодействия! Чему их учат на их нейролингвистических треннингах! Давно уже не на всех оно действует!
Анфиса Вистингаузен
А как выписать???
Он правда крут.... Но стоит он 108 000 рублей!
Очень дорого, функций много - сразу не запомнишь, тяжелый (зараза) . Пользуюсь редко.. . Не советую.
лохотрон, сильно масивный
простите за прямоту. это деньги выброшенные на ветер
В каждой области есть лидер среди пылесосов это Кирби, среди стиральных машин Милле, другое дело готовы ли мы платить за обладание такими вещами такие деньги