Прочие услуги

посоветуйте по поводу покупки телефона

Мне очень понравился телефон марки LG KE 800 Chocolate gold.Можно ли его брать.Мне говорят ,что телефоны этой марки глючат.Что вы мне посоветуете?
Если нравится-бери) Потом всё равно можно будет избавится если что))
Константин Косолапов
Лучший ответ
Знаешь, да, что-то у последних моделей что-то не идет.. . А как с новой нокией, гламурная, думаю для дамочки подойдет...
Sergey Kurbangaliyev
LG Chocolate старая и глученая модель !
именно эта модель глючная
лучше шайн слайдер возьми, он по качеству лучше
Татьяна Мудряк
У меня тел. LG. КЕ 700 Gold. Раньше эта фирма делала далеко не лучшего качества тел. Я сам предвзято относился к ним. Но новые модели отличаются качеством и в них все есть. Классный, стильный, солидный дизайн. Шоколадный телефон можешь смело покупать. От всей души советую!
М.
Матвей .
а мне нравится телефон LG, у меня он был правда старенькая модель, хороший телефон правда у меня его украли жалко было
Иван Светлов
Телефон хороший можно брать! Удачи
Вот характеристика:
Телефон Дисплей:

Цвета: 262144
TFT 240 x 320 pixels
Сигналы вызова:

Виброзвонок
Полифонические мелодии: число голосов - 64
Оформление:

Тип корпуса: Раздвижной
Антенна: Встроеная
Развлечения:

Игры: загружаемы игры
Java: MIDP 2.0
MP3-плеер: mp3 в качестве звонка, MP3/AAC/MPEG4 player
FM-радио: Стерео
Фотокамера: 2.0 Mpixel camera Автофокус Цифровой зум Эффекты/настройки камеры Вспышка Установки качества MultiShot Ночная съемка Портретная съемка Экран телефона служит поисковиком камеры Видеокамера Задержка вспышки Разрешения: (camera) (1600 x 1200), (1280 x 960), (640 x 480), (320 x 240), (220 x 176) Разрешения: (video) (176 x 144), (128 x 96) Максимальное разрешение: (camera) 1600 x 1200 pixels Максимальное разрешение: (video) 176 x 144 pixels
Мобильный интернет:

EDGE
WAP: 2.0
GPRS: Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps
HTML браузер
E-mail клиент
Органайзер:

Диктофон
Часы
Будильник
Калькулятор
Планировщик
Память:

60mb встроеной памяти
В комплекте карточка памяти MicroSD 512 Mb
Русификация:

Набор SMS кириллицей
Прием SMS в виде кириллицы
Кириллица в телефонной книге
Сообщения:

SMS
MMS
EMS
Email
Коммуникации:

Встроенный модем
USB Interface
BlueTooth
Другое:

Автодозвон
Ожидание вызова
Функция громкой связи