Прочие услуги
Как сэкономить на покупке телефона?
Подскажите, какой симпатичный телефон можно купить за 5 тысяч рублей, но чтобы был с камерой, с mp3 и нормального качества... Хожу по магазинам уже 3 месяца, избавьте, пожалуйста, от мучений!
Бери сониэрик или нокию. Радиди бога, не слушай никого, не бери ты эти моторы, лыжи или самсоны всякие.. . Моё мнение - дерьмо это всё! Советуют потому что не пользуют в полной мере мобильник, или обманывают сами себя чтоб локти не кусать.. . А телефон какой купить? Зайди в любой специализированый магазин, попроси менеджера что б он наизнанку вывернулся.. . Я утрирую конечно.. . Но не бойся спрашивать и отказывать, это его работа! Если он чем-то не доволен - деньго-то у тебя! Разворачивайся и пойди в другой магазин. Три раза желаю удачи!
плюнь, забудь-вот и экономия...
1. купить дешевый телефон
2. купить телефон в местах с низкой культурой торговли (блошиные, радиорынки, с рук на улице)
3. купить б. у телефон по пункту 2
Сони Эриксон модель забыла стоит около 6 тыс. Сайдер шот.
нокиа 6131,стоит около 6 тысяч... аппаратик достойный, набор опций достаточно полный ...хорошее соотношение-цена/качество.. единнственный минус-боится падений!!!!
Сони Ериксон- раскладушечка с камерой, правда памяти мало, ну так прикупишь, как раз все на тыщ 5 и потянет)
LG kg200 нормальный телефон, с родной памятью 50 метров и с раширением карты mikroSD до 2гб, я его взял пол года назад за 4200(это в Иркутске) там и мп3 и фотокамера....
Приветик.... Ооооо этож очень просто-как с экономить?.. .
Просто быть предпренимателем.... и к заводу есть доступ))))
попроси чтоб подорили ))
Выбрать нужный телефон, подходящий по характеристикам и цене и, чтобы еще больше удешевить покупку (купив новый телефон в проверенном магазине), заказать его онлайн, зарегистрировавшись в КЭШБЭК-сервисе -
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1273667
Также здесь можно отлично экономить на чем угодно, следить за новостями и получать не только кэшбэк, но и удвоенный кэшбэк, а также знать о других акциях.
Вот ваши любимые магазины с техникой: