Прочие услуги

Как сэкономить на покупках в интернет-магазинах?

Не покупать всякое дерьмо, которое, в основном, интернет-магазины и предлагают.
Farrukh Jimolov
Лучший ответ
покупать только то, что реально необходимо .
letyshops.com/soc/sh-1?r=840910
Смотря какой магазин еще. Не все особо щедростью отличаются.
По своему опыту, максимально сэкономить у меня получается только в Ла Редуте. У них изначально ценник на товары (вещи, обувь) нормальный, не завышенный, потому что они основные линейки одежды сами производят, соответственно наценка минимальная, плюс на скидки не жадные. Помимо того, что они просто цены сайта снижают процентов на 40-50% во время акций, так еще можно промокодом дополнительно сминусовать, получается выгодно! А если заказ сделать хотя бы на 1200, то и сервисный сбор не берут, доставляют бесплатно. Причем доставка будет одинаково бесплатная независимо от способа получения (курьером, в пункты выдачи, в постаматы). Возврат тоже бесплатный, при оформлении через СДЭК, ничего не берут, даже упаковка и то своя - в каждую посылку пакет на возврат вкладывают - красота!.
Кроме всего прочего, Ла редут еще с кэшбэк сервисами со многими сотрудничает, оттуда еще % прилипает. Я часто заказываю. копится быстро, раза 3 уже выводила на карту деньги. Дополнительная экономия. Короче, много всяких лазеек. Зато несколько зайцев сразу убить можно - и одеться красиво, и качественно и сэкономить прилично! Как раз не так давно куртку там заказывала, стоила 3500, купила со скидкой за 2200, плюс кэшбэк начислили 3,5%. привезли бесплатно. Качество обалденное! Довольна, как слон.
Safak Doğan
Можно рыскать в надежде на скидки которые в принципе есть особенно когда появляются новые модельки или остается последний размер. Вот в WB там у постоянных клиентов еще дополнительная скидка есть до 17% и там часто разные скидки каждый день новые https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/casual
***777*** 777