Прочие услуги
Вы бы сделали покупку через интернет-магазин?
Предпочитаю закупаться в интернете. В среднем процентов на 10-15 дешевле, выбор моделей больше. А что касается гарантий, то везде все одно. Тут дело в людях, а не в интернете. Так что читайте отзывы, смотрите на качество сайта. Если люди вложились в свою репутацию, значит им можно доверять не меньше, чем оффлайновым торговцам. А вот аренду они не платят и потому могут продавать дешевле.
У меня был опыт приобретения программного обеспечения и дисков в интернет-магазинах (русских и американских) . Расчёт был по карточке MasterCard. Но надо смотреть, чтобы это был нормальный магазин, а не какой-то лоховодческий портал.
Ольга! не надо давать ложные ответы. Инет магазины дают гарантию, я сдавал неисправный товар без проблем. Всё среднее и крупное беру только в инете
не раз покупала в инет магазинах, оч удбно, оч нравится и косяков ни разу не было)
кстати да, гарантию дают инет -магазины (ну нормальные естесственно)
Если он в вашем городе или есть центр выдачи товара. Иначе доставка обойдется в копеечку, дешевле найти подобное в реал. магазинах (сам приценивался)
В том случае, если очень что-то надо, а в магазинах это что-то найти не могу!
нет, интернет магазин гарантии на товар не даст и куда вы потом побежите с этим товаром?!
я делала покупки в интернет магазине и не раз и мне нравится.