Прочие услуги
что заказать из Китая в интернет-магазине? какие покупки в интернет магазинах делали вы?
Гигантскую прозрачную палатку. Вещь!
всякие ардуины и прочие китайские платы, мелочевочные радиодетали и прочие расходники для электроники. телефоны, наушники, акб
Нужное! наушники и чехлы на девайсы! А у тебя по ходу болезнь: надо что-то заказать!))
Алпысбай Шымырбайулы
почему желание что то заказать - болезнь? есть деньги - их надо тратить)
фонарик, чехол, сумка, кошелек, игрушки, чайник, значки, футболки, шорты, ручки, брелок,
самое главное доверия и качественность, вот я сделаю всё свои покупки от туда, потому что всё что я заказал пришёл вовремя, раньше я ходил магазинам всё я я хотел купить купил таким способам, но потом я узнал про них, и короче сделаю и советую вам тоже! думаю как то я смог вам помогать! удачи
http://shops.mercatos.net/
Из Китая заказывала из одежды кое-что, чехлы для телефона. Одежду перестала заказывать потом, потому что качество перестало устраивать, с размерами трудно было разобраться, посылки терялись. Их техники тоже кое-что заказываю и сейчас. Потом нашла для себя подходящий интернет-магазин, который позиционирует себя, как французский. Называется Ла Редут, здесь покупаю одежду, аксессуары. Очень мне нравится качество вещей, цены магазина. Еще вещи могу примерить, Ла Редут предоставляет услуги примерки, проблема с размерами решена. Здраво могу оценивать вещь, купленную в интернете. Недавно купила там себе прикольный клатч из натуральной кожи серебристого цвета. Кожа, действительно, настоящая, как и заявлено. Часто у продавцов из Китая заявлено, что изделие их кожи, но на самом деле получаешь кожзам. В Ла Редут такого нет, описание точно соответствует реальности. Плюс дают хорошие цены и скидки. Скидки реальные, в отличие от торговых площадок Китая. В плане одежды, сумок, обуви - однозначно, для себя решила приобретать в Ла Редут.