Прочие услуги
Девушка, не советую там заказывать. Я встретила за последние несколько дней таких групп штук 5-6. Везде одинаковый ассортимент, отзывы (скрины), гарантии. Один в один. Я писала им, и вот что в итоге)
Меня просто заблокировали
Покупки в интернет-магазинах.
Недавно нашла в вк магазин одежды Adele Store с подозрительно низкими ценами. Комментарии отключены и скрыты участники группы, но подписчиков немало, почти 20к. Хочу заказать там пару вещей пока действует акция, но боюсь, что это окажутся мошенники. Кто-нибудь уже пробовал заказывать, и что с качеством вещей?

Меня просто заблокировали
Марина Каримова
Тоже повелись, на 3 т.р., в телеграмме магазин Girl store, девочки, обращались в полицию?в сбер звонила-говорчт в полицию идите
Катюшка Попова
Тоже попались на этот магазин Girl store. Оплатили, спросили трек,ответили,что будет через три дня,хотя трек в путних магазинах дают в этот же день. Через три дня ничего не получили. На вопрос: где наша посылка ,нас заблокировали. МОШЕННИКИ!!!
Не советую оттуда что-то заказывать. Там накрученные подписчики и накрученная активность. Ещё недавно там было 5к подписчиков, а уже почти 20к, сразу видно что накрутка.
20к подписчиков накрутить в группу можно за 500 рублей
Это мошенники ? Дочь сильно упрашивала, заказали на 2 с лишним тысячи, ничего не пришло и меня отправили в черный список. Теперь не могу даже написать им ?♀️
Мошенники!!!!! Просят полную предоплату. Затем пишут что вышлют трек в течение 2-3 рабочих дней. Проходят эти дни, пишу им, узнать когда напишут трек. Оказываюсь у них в чс. Заказывала вещи на сумму больше 3000. Очень обидно.....
Тоже попалась на этот лохотрон. Girl store магазин назывался, тоже низкие цены, акция, комментарии и участники закрыты. В итоге 3 тысячи в никуда. Не ведитесь на это и подобные группы. Просто получают деньги и кидают в чс.
Биржан Каримов
Я тоже в этом интернет-магазине заказ сделала на 4тр, а в ответ тишина. Что сейчас делать, хз. Заявление в полицию писать думаю нет смысла. Хотя есть номер телефона, транзакция… в общем я в замешательстве, выкинула на ветер деньги
Александр Белоконенко
Здравствуйте, я тоже так попала, на чьё имя вы переводили деньги?
Ольга Рыбкина
Тоже попалась на такую уловку, нашла этот магазин через рекламу в другом телеграмм канале, где выставляют товары с вб, подумала неплохой магазин и есть отзывы, не сразу обратила внимание, что аккаунты на отзывах скрытые, перевела деньги через ВТБ, на имя Егор Сергеевич А. На тот момент у них была акция, например берёшь вещи на сумму от 2500 рублей и любая вещь в подарок, только сейчас дошло, ну что это реальный развод, как жаль, что мне тогда никто не сказал задуматься об этом и я спокойно перевела им деньги, мне очень жаль людей, которые поведутся на это в дальнейшем.
Отвечают одним и тем же текстом, что все есть в наличии и торопят с оплатой СЕЙЧАС, чтобы СРАЗУ сформировать заказ! Уже понятно, что раскручивают на бабки. У моей 13-летней дочери даже возникли подозрения, что это мошенники. Ответить толком про гарантии не могут - типа верь на слово... Мое последнее сообщение осталось без ответа, в чс только пока не включили

Мошенники? тоже попалась на их "цены", в итоге чёрный список.

Раушан Жумабекова
Мошенники*!!!
Кинули на 2100, ребёнок очень хотел я и заказала, а они вот как поступили, твари, а не люди...
Мошенники!!! После оплаты просто кинули в чс!
Да там все приходит, покупала там не раз) рекомендую)
ну не знаю я заказала товар на 1300 кросовки думала тоже мошенники решила проверить в итоге мне пришел товар через 4 дня вроде качество хорошее я не знаю почему вы так говорите меня в чс не кидали и все хорошо
Владислав Radriges
Тоже заказала на 1500 рублей, в итоге после оплаты кинули на следующий день в ЧС, не могу вернуть деньги