Прочие услуги

Дайте совет! Куда девать технику?

За многие годы увлечения радиоэлектроникой приходилось ремонтировать технику друзьям и знакомым, они же на запчасти приносили другую. Как положено из двух магнитофонов получался один, из двух ТВ - опять же один рабочий ТВ....и т.д. Теперь на антресолях и в гараже участились травматические случаи сталкновения с онными. в своё время не успел раздать, а теперь не актуально дарить Б/У, (хоть и абсолютно всё рабочее). Имеются в наличии: ТВ, видео маг-ны, касетные и СиДи магнитолы, компутеры (от спектрумов до первых пней), микроволновки, вобщем всё, что может называться бытовой и офисной техникой. Теперь устраивать барахолку в сети или на рынке - не серьёзно (да и не в деньгах дело), Выбрасывать жалко, блииииин! - нимагу.
Подскажите, куда пристроить, с пользой людям чтоб пошло?

(На крики:"ААА!! Давай фсё мне!" или "В металлолом"- не ведусь. постарайтесь отнестись серьёзно и дать дельный совет.)
Заранее пасибо!
Мне кажется в какой-нибудь детский кружок Радиотехники!
Сергей Шерстнев
Лучший ответ
А чего тут голову ломать.
Вынеси на помойку и поставь акуратно рядом с контейнером.
Кому надо, придут и заберут.
Я свой старый монитор вынес. Он и 10 минут не простоял.
Дворник таджик его уже куда-то поволок.
Может сейчас в Таджикистане детишкам его служит мой монитор.
а что разве ни кто из друзей не хотел бы на халяву преобрести тв или cd,например на дачу или на работу. Я именно так распорядился двумя кассетными магами, двумя усилками, и шестью колонками
есть какие-то сайты типа "отдам" "подарю"
почему это несерьезно барахолку устраивать? если выбрасывать не хотите, только это и остается - дать объявление в "Из рук в руки", вдруг какие самоделкины найдутся, кому надо
откройте временный магазин в гараже :)
Светлана П
На komok.com. А спектрум я бы взял...
Erlan Erlan
Когдато столкнулся с такой же "проблемой". Выход нашел простой, у меня друг работает преподователем в "доме пионеров" я ему всё отдал! Пусть детишки учатся. ! ( в плане разборка, сборка, ремонт)
З. Ы. Когдадо я сам учился в этом доме пионеров, в радиокружке. как нам не хватало этого добра! :-)
дайте объвление в газету "Сделка", если вы москвич. В раздел Продам, Или Подарю... Нуждающихся очень много
Подари детдому, а если техники действительно много - нескольким.