Прочие услуги
Дайте совет,Какую магнитолу и акустику лучше поставить в маленкий автомобиль
Mitsubishi Colt
схема 2 динамика спереди + 2 блина в полку - маразматична.по звуку хорош альпайн и накамичи. если более бюджетный - то ЖиВиСи - сбалансированный звук и привод сд стойкий. далее передние динамики - не в коем случае не коаксиалы, тока компонентную (мид бас не менее 6,5 дюймов). вообще на передней акустике лучше не скупиться, так как ты рядом с ней - фокал, например. многое зависит от установки, проставок и шумоизоляции (аккустической подготовки). считаю необходимым переднюю акустику подключать через усилитель (для лучшей передачи всех частот, а не только баса). если слушать музыку будут и задние пассажиры - можно поставить сзади подзвучку (при этом качество звука впереди может упасть за счет оттягивания сцены назад). Очень рекомендую включить в систему сабвуфер с отдельным усилителем (моноблоком). для маленького салона 10 дюймовой головки может хватить (если она хорошая), а вообще лучше не рисковать и поставить 12-ку - разница в цене небольшая, зато кпд выше.оооой вообще автозвук это болезнь, и я ею уже болею давно и основательно. хотя кого-то устраивает и схема 2 динамика спереди + 2 блина в полку (что бы че нибуть там пело)
если машина новая, то не советую эксперементировать. Рольф ранен в голову по теме установки девайсов на стороне. Сразу с гарантии снимают. А если не очень новая машинка, то голова JVC (выраженная середина) или Pioneer с блютусом (удобно..), ну а акккустику либо Kicker, либо JBL (если любишь звук жесткий). Вперед - компонентная аккустика с пищалками и кроссоверами, назад - коаксильные колонки. Можно сабвуфер с усилком, но не оч советую..
плеер и наушники
аудиоплейер с наушниками! точно поместится