Прочие услуги

Ультрозвуковые стиральные машинки типа "ретона ","волшебница" действительно одежду и бельё остирывают?

сомневаюсь оч
Русланчик Пружинкин
Лучший ответ
Она не стирает, стирает порошок. Это ложь, лохотрон и надувательство, можете с тем же успехом не включать ее вообще, отстирается ровно так же, как и с нею. Кто здесь пишут, что работает - врут безбожно, не хотят выглядеть лохами, повевшимися на этот бред. Не выкидывайте деньги. Любой физик вам докажет, что ультразвуковые сигналы такой мощности не могут никак влиять на грязь, а вот на комаров и крыс пожалуй могут, поэтому в качестве репилента можете использовать. Стирка вообще не причем.
Юлия Абрамова
Даша Матюнина Ты сам лох, только не хочеш признаться!!!
Все враки!
Ретона оч хорошо стирает, лучше стиралки-автомата отстирывает воротнички рубашек
Конечно отстирывают! Весь серет в технологии, которая понятна даже пятикласснику. Ведь микроволны, которые излучаю эти приблуды создают тот же эффект, когда вы трете свой воротничком куском мыла, но только в несколько раз эффективней. Мылом вы просто растираете грязь, а микроволны заставляют сами частички грязи колебаться и отваливаться от ткани.
Юлия Абрамова Вы физику учили? Зачем такой бред несете?
Юлия Абрамова Ультразвуковые машинки оказались бесполезными приборами Назойливо рекламируемые ультразвуковые стиральные машинки не имеют никакого отношения к стирке белья. К такому выводу пришли специалисты “Ростеста” после многочисленных испытаний. Как сообщили “МК” в Центре испытаний и сертификации “Ростест”, в первый раз ультразвуковые стиральные машинки здесь проверили еще в прошлом году. И уже тогда их качество вызвало у специалистов большие сомнения. Однако результаты этих исследований производители “чудо-приборов” попытались оспорить. К тому же многие домохозяйки, как ни странно, машинки хвалят. Потому было решено их испытать еще раз. Изучив технические характеристики машинок, специалисты пришли к выводу, что они ничего не могут отстирывать. Испытатели точно следовали рекомендациям производителей: клали загрязненные вещи в тазик, включали машинку и оставляли ее работать на несколько часов. Эффект получился, как от обычного замачивания.
У меня ретона. Отстирывает. Серьезно, не вру. Только белья для хорошего результата не очень много в таз закидывать надо, чтобыоно не сильно плотно там лежало. ТОгда вса хорошо отстирывается.
О.
Олька.... .*
Да, нормально. Пользуюсь. Правда, если сильные загрязнения или плотная ткань - на ночь приходится включать.. . Не скажу, что круче автомата с 10 кг загрузки)))) ) Но если выбора нет - намного лучше, чем стирать вручную...
Это иллюзия! Стирают ваши руки! Не тратьте деньги зря!