Прочие услуги
скажите плз!!какое качество снимка у ЭТОГО фотика!!!?название фотика внутри.
Genius G-Shot D1212 PMP
Плохое, это не настоящий фотоаппарат а мультимедйное развлекательное устройство. Физический размер матрицы 1/1.8'' а это мало, да и 5 мегапикселей сегодня тоже мало, про качество оптики и говорить не приходится, а фотографии, сделанные на этом устройстве даже на компе плохо выглядят. Так что я советую если нужен недорогой, но нормальный фотик то посмотри среди моделей от Pentax, Nikon или Canon. Если хочешь мультимедийное устройство такого же типа как этот Genius, но чтобы снимало нормально то присмотрись к Samsung серии i или у Sony такие девайсы есть но стоят они конечно гораздо дороже. А фотоаппараты Genius - это хлам.
Genius представляет цифровую фотокамеру Genius G-Shot D1212 PMP.
Цифровая камера Genius G-Shot D1212 PMP с 5 мегапиксельным CCD сенсором выполнена в стильном тонком корпусе и поддерживает максимальное разрешение до 12 мегапикселей. А так же, это камера с 4х кратным цифровым увеличением, и встроенной памятью на 32 МБ. Поддержка карт памяти SD/MMC до 2 ГБ позволяет записывать видеоролики в формате MPEG-4 длительностью до 4 часов. Благодаря большому 2.5” ЖК-дисплею можно детально рассмотреть отснятые ролики и фотографии.
Genius G-Shot D1212 PMP совмещает в себе не только фотоаппарат и видеокамеру, но и игровую консоль, веб-камеру, FM-радио и мультимедийный проигрыватель. Для записи различных программ с телевизора или DVD-плеера достаточно подключить камеру с помощью AV кабеля к совместимому устройству. Особенностью Genius G-Shot D1212 PMP является четыре предустановленные игры, за которыми можно скоротать время в ожидании интересных сюжетов для съемки.