Прочие услуги

Купила тел. Nokia,он через неделю стал глючить (выключается сам, недержит зарядку). Могули сдать его обратно вмагазин

По защите прав потребителей товар может быть обменен в течении 14 дней со дня покупки, даже если просто не устраивают его функции. А на ремонт лучше не соглашаться, еще больше проблем потом будет!
Наталочка
Лучший ответ
обязательно и пусть обменяют на новый
на самом деле не все так просто. продавец направит Вас в сервис центр... СЦ подтвердит как правило, что аппарат соответствует заводским параметрам... продержат при этом 21 день... после третьего "ремонта" они обменяют аппарат или вернут деньги... в любом случае процесс достаточно долгий... сам столкнулся с такой проблемой... пока деньги получил-озверел... но то что Вам придется покупать новый телефон-однозначно...
По новому "Закону о защите прав потребителя" любой человек в течение определенного срока (по-моему 3 месяца) может вернуть вещь в магазин не объясняя причин (не понравилась, мать заругает и т. д. )
Исключение составляют продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, нижнее белье. Все вышеперечисленные вещи не примет назад ни один магазин и будет прав!
Можешь - гарантия позволяет...
конечно можешь, иди и говори чтобы поменяли на новый т. к. по закону можешь обменять в течении 15 дней!
Денис Милко
Естесственно ты можешь сдать его. И добивайся своего пусть возвращают новый.
Ты можешь здать товар назад на протяжении 19 дней, если он конечно товарного виду и без мех. повреждений, если нет то обращайся в организацию защиты прав покупателей.
Да! Вы имеете поменять телефон в течении 2 недель и сдать на ремонт в течении гарантийного срока!
на цифровую технику вообщето закон не расппространяется, но ты можешь сдать его на диогностику, если вина не твоя тебе обязаны поминять на другой! а как давно ты его приобрела? от даты тоже многое зависет
55 6 купила 23 марта
Мансур Туракулов обмен товара и на технику тоже распространяется. Я например поменяла себе сломанный телефон на новый
Да, в течении двух недель.
у каждого телефона есть гарантийный талон! если еще не истек его срок гарантии то ты можешь вернуть обратно!