Прочие услуги
что делать? после того как уранил сотовый телефон в воду и он уже начал глючить (выключаться сразуже после включения)
подскажите плз как все исправить!!!!
во первых - мокрые электро приборы включать нельза.. . во вторых - видимо осталась вода в сотовом, нужно отнести в сервис центр и обрисовать им ситуацию, в сервис центрах по обслуживанию сотовых есть прибор - позволяющий выбивать ультрозвуком воду из сотовых. не пытайтесь сделать это вручную, так как можее повредить схему.. . а для начала - оставте на батареи посохнуть денка на 3 в разобраном состоянии
На будущее. Если сотовый попал в воду, немедленно нужно извлечь из него батарею питания и доставить в сервис центр.
А пока не расстраивайся, процентов на 90 ещё не всё потеряно, тащи его в сервис центр.
В ремонт отдайте, справят.
посушить феном срочно ...если не помогает то чинить будет дороже легче новый купить ...( У меня моторола в бассейн упала и глючить начала ...я феном высушила её в разобранном виде и она нормально работала до тех пор пока её не переехала машина ...но и тогда она работала но экрана небыло видно и только по вибрации можно было понять что кто то звонит ...но звонящего было слышно а меня нет )
Ремонтировать скорее всего бестолку, хотя можно попробовать. Но если есть такая возможность, лучше сразу купить новый!
Я думаю подарить"хорошему другу", пусть помучается...
Уронить его в унитаз. Насовсем...
Отнести в ремонт и не отдавать если скажут "ремонту не подлежит")))