Прочие услуги

Уронила сотовый телефон в воду. Что делать? Он будет работать?

Nurik Kushaliev
у меня дочка роняла свою раскладушку в воду. Вынула сразу батарею, мобильник открыла и он лежал так сутки. Никакими фенами сушить не надо, сам просохнет. работает он у нее хорошо, как новый. Правда сначала запотевалро стекло, но потом все прошло постепенно и вибросигнал не сразу заработал. Если есть возможность, не включай его дня два. Удачи.
Ирина Т
Лучший ответ
Подложи телефон, упавший в воду курочке-несушке, подсыпь овса, и приходи через три дня. У тебя будет с 10-ок новых телефонов и все работающие в режиме Онлайн.
Вынь аккумулятор. И суши. Обычно, начинает работать после недельной сушки.
Rishat Bekmuhambetov
Если сразу была вынута батарея и тел был просушен, то вероятность есть.. . А так, скорее всего в кунсткамеру ((((
Marina Krivcova
облажи сахаром отсоедини аккомулятор
работать будет, только не долго, любые утопленные долго не живут.
Олег Заривняк
Просушите его, вытащив батарейку и попробуйте. Только сохнуть он будет долго. Сушите на солнце, максимально разобрав. Успехов.
роняла телефон (страшно вспомнить) в унитаз, а была это дешевенькая моторолка С650, работала после просушки безупречно :)
tесли вышеперечисленные ответы вам не помогли-пишите в мыло,постараюсь вам помочь!
Надо снять панели и просушить, а вообще то все зависит от марки телефона... в свое время Siemens линейки М и тонули и падали и применялись в качестве метательного снаряда и выживали ...Современные смартфоны неизвестно как себя поведут некоторые даже боятся просто влаги..
Дамир Кадыров
Сразу суши феном. долго а потом в сервисный центр, помогут.
вынь батарею и просуши если батарея в мокром сотике стояла не долго то скорее всего будет работать
Вера Белова
Для начала достать оттуда! Если не долго пролежал, то скорее всего будет. Наш в бензине побывал, и ничего - работает!
разобрать по максимуму (снять панели, вынуть аккумулятор) и дать присохнуть тихонько без принуждения дня 3-4. Только на солнце не выкладывать - монитор потечь может) . Если это Nokia работать точно будет. Свою Nokia два раза топила в ванне и один раз в ведре - выжила! да еще и работала без глюков!
если ты аккумулятор быстро выдернула и просушила может быть.. . Сестра уронила, аккамулятор тока заменила, уже 8 месяцев работает.. . а мне не повезло..
выньте батарею... прорите полотенцем батарею и тел, положите сушить на трое суток.. каждый день переворачивайте тел, после чего им можно пользоваться
у меня нескл раз падал. работал потом... вынь батарею, хорошо просуши мобильник. можно феном (я так делала)
Года три назад уронила в горячий сладкий чай свой Sonyericsson T310, потом промыла под холодной водой, сушила долго и упорно на батарее и он заработал, только вся память стерлась, до сих пор жив, правда уже кнопки не все работают, но это уже от старости)))
Д1
Доу 10
сразу аккумулятор если успела вытащить то жить бует а ели нет то детям на игрушки пойдет еще от модели зависит у меня в пиве моторола ц 350 плавал после еще год отработал а потом сдох