Прочие услуги

Help!! что делать если уронили телефон в воду???

сразу все вытащила, просушила феном, все подсохло вроде. . включаю, а он моргает и картинки не показывает.... (((
Как думаете он заработает??
если нокиа сто пудов просохнет и это ее обычное поведение при контакте с влагой, за другие марки не ручаюсь, но сейчас нужно его по максимуму раобрать и оставить хотя бы до вечера
Артур Кодзаев
пусть сутки еще полежит в разобранном виде
да ничего не делай у меня жена 2 часа стирала его потом я его разобрал высушил и ничего работает...
если высохнет и не включится или возникнут проблемы-пишите на мыло,постараюсь помочь!...
он не высох еще. пусть полежит денек другой.
Юлия Янкина
если и очухается то беги и сплавляй его пока он у тебя совсем глюкнутым не стал, знаешь как весело сам будет свонить, писать смс0ки, будить тебя по 20 раз на ночь. У меня такое было.
Юлия Кулагина
Должен прийти в себя, только не сразу. А должен "просохнуть".Удачи!
Если уже полностью просох и всёравно не работает то скорее всего ему кирдык. У меня мотороллапол часа крутилась в стиральной машине в джинцах и после просушки работал отлично, правдая абонента плохо слышал, как будто он в далеке был но работал на все 100. Через неделю я егопродал на радиорынке.
Нокиа и моторола - вообще без проблем. Главное сразу не включай. Достань батарею, просуши холодным воздухом фена минут 30. И пусть 1 день полежит. Я свой Моторолла Л6 вылавливала из унитаза. И даже сделав косяк тем, что сразу включила (вест экран поплыл), ему ничего нестало. Через 3 дня - нормально.Только пара функций отказали, например Блу-туф.
В зависимости от степени "намокания". Попробуй отнеси в ремонт.
кинуть ему спасательній круг :)))))))))
ПЕРВОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - не пытаться включать. реакция с водой и током -смерть какой то части телефона, лучше сразу нести в ремонтную, но тоько ТЕЛЕФОН уже снимут с гарантии
Zubeyda Tahirova...
кирдык твоему телефону!!!!
Chernaya Pantera
нужно попробывать просушить!
В сервисе сделают примерно за 2000 р.
Vitaliy Melnichenko
кирдык твоему телефону!
Lexa Chigarkov