Прочие услуги
Упал телефон в воду. SOS
Упал телефон в воду. Нокия N 72. Как следует все высушила. Все работает, симку определяет. Но не ловит сеть. Что делать?
говорят все нокии водооталкивающие,у тебя просто выход засорился
попробуй другую симку, может все обойдетя!
Могла накрыться симка, а может и электроника, надо подольше сушить и в раскрытом состоянии.
...пиши пропала...Лучше всего хорошенько его просушить феном, и оставить не трогая, и не собирая. И, продавай...
скорей продавай!!!Ржаветь начнет скоро и хер куда денешь!!!ПРОДАВАЙ!!!
tokom ne dvinulo?
А теперь просьба не особо знающим людям: не желайте другим по незнанию плохого...Ни В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СУШИТЬ моченый аппарат. Это только усугубит ситуацию и увеличит стоимость ремонта1. Срочно выньте аккумулятор2. Отделите как можно больше частей телефона друг от друга (желательно отсоеденить плату)3. Если не имеете возможности разобрать аппарат, или попросту не умеете, Заверните его в салфетку или туалетную бумагу, она возьмет на себя часть влаги.4. Несите в ремонт. Бывало что мы восстанавливали аппараты и после полного цикла стирки...Если вы из Питера, милости просим. 89111222746, с 12 до 21. Вячеслав.
отнеси в ремонт там точно скажут
выключить, разобрать (батарею вынуть) и на батарею
ВЫКИНЬ!!!Эт единственное что можно зделать>>>>>>>> проси на новый ГОД НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Удачи тебе!!!С наступающим!!!ДЕлпть -- дороже выйдет!!!
Присоединяюсь к вышесказанному, но не полностью. Разбери насколько сможешь (без фанатизма). Купи в аптеке или еще где-то чистый спирт. Основную часть (там где плата) опусти полностью в спирт на несколько часов (хуже чем есть уже не будет). По законам физики остатки воды должны отсоединиться от микросхемы и т.д. Вытащи, разложи на столе (ни в коем случае не на батарее). После просушки на следующий день отнеси в сервисный центр на профилактику (не собирая и тем более не включая). Заплати сколько скажут. Проверь работоспособность. В течении 2 недель продай. Если не успеешь - остатками спирта можешь начинать утешать себя и горевать по поводу судьбы-злодейки.
быстро снимай панель и просушивай, все должно быть ок!)
в сервис!
Утопленника не воскресить.Будет глючить.