Прочие услуги

У кого еще падал телефон в воду? А потом работал?

А у меня не падал. Надо быть аккуратнее просто )
Лариса Трощенко
Лариса Трощенко
6 425
Лучший ответ
Может и работать-сразу отключи батарею.И если сможешь-разбери,подсуши,посмотри-если есть окислы белые или голубовато-зеленые-это результат воды при включ тлф.Возьми кисть или зуб.щетку и с каплей спирта отчисть,снова подсуши и включай.Может повезти,но если долгобыл включен с водой,то мож и нет.Твои шансы-50на50,может умереть потом,потому что вода попадая незаметно в монтаж выполняет роль бомбы с часовым механизмом.Так ка я описал,я лечил сони=эрикссон после купания в волге.уже 8 мес пашет-несильно затек :)
у моей дочки упал в лужу..работает, но иногда отключается сам по себе
Marina Nechaeva
Marina Nechaeva
18 045
у меня падал и в воду и в стакан с молоком... до сих пор работает... нокиа 6101... ))
Падал в таз с водой, причем я не сразу заметила, пролежал там минут пять. Я его положила на батарею, отдельно все части (корпус, аккумулятор, симку). Все высхло, и работает не хуже чем раньше.
Елена Бойко
Елена Бойко
5 443
У меня в реке искупался и работает по сей день. Уже лет пять прошло с того дня, но он до сих пор живет и пашет. Алкатель-неубиваемый телефон
Мыл сапоги, пришел со стройплощадки. У меня сименс S65 упал в корытце, булькал. Через решотку я его долго доставал. Ну высушил, поставил батарейку, симку. Все до сих пор работает. Нареканий никаких.
5дней сох а сейчас работает нокиа 7270.
и не только в воду;) я из него еще и борщ варила :)))
Alik Yuldashev
Alik Yuldashev
2 582
Мой старый филипс не однократно в лужу падал, когда из машины вылезал! Работал очень даже ничего! К сожалению продал и дальнейшая судьба не известна!
у меня..но я быстро достала, разобрала и положила сушить..
Jaklin
Jaklin
2 046
У моей подруги, у коллеги по работе в машинке стиральной побывал
у меня в кружку с кровати свалился. Целый день глючил. Потом отошёл когда просох
Наталия Верех
Наталия Верех
1 686
у меня.. главное его не суши феном)) а то контакты необходимые сгореть могут
Давно мама постирала мои вещи ещё тогда модными сименсами!! Он небыл тогда ещё цветным!!! Просушил неделю зарядил и все ОК!! А моторолу Райзер В3 трагически погиб!!
Narqiz Zakieva
Narqiz Zakieva
1 452
У меня упал Siemens M65 и работал отлично.
Timur 4Ik
Timur 4Ik
1 236
У меня, упал аппарат Huawey(SkyLink) в бочку на даче минут через 2 выловил его от туда граблями а он еще работал, я его выключил, разобрал, высушил...нормально работает до сих пор=)
у меня .нокия
у меня падал в унитаз,а потом работал))))))))))))))))))))))))))))
У меня упал в пруд и работал!