Прочие услуги

В мой телефон попала влага. Кнопки не работают.. . :( Сушила его - без толку..

Сдавать по гарантии не хочу, это долго слишком.. .
телефон 7370 золотой
Сними батарейку, телефон окуни в спирт (он поглотит оставшуюся влагу и очистит контакты на плате) , положи телефон на батарею и забудь про него на пару дней.
Но это не поможет, если всё таки когда попала вода он был включён и не сняли быстро батарейку, тогда и замыкание могло произойти и плата погореть.
Если так, то только в гарантийку.
Ольга Гармашева
Лучший ответ
одень на него памперс...
может мало сушила? надо несколько часов. У меня дочь в воду уронила, потом ночь сушила. Он сначала был запотевший, потом нормально, отошел. Но виброзвонок только через недели две заработал. У нее раскладушка самсунг. Феном не стоит сушить. надо просто вытащить батарею (обязательно) и положить в теплое место
М.
Медер .
гарантии он все равно уже лишился, так как это произошло по вашей вине (поломка), так что вариант неси в сервис, а потом быстро продавай так как жить ему осталось примерно полгода после починки. сочуствую....
Денис Фофанов
ну ты попробуй его получше посушить, у меня такая же была ситуация, толькоя его сушила под феном,где то два дня сушила....высушила=)))
Диана Гайсина
В утиль! Однозначно! :)
суши суши сутки нужно сушить желательно еще разобрать на сколько можешь потом все равно глюки могут быть от перепада температур
Tatiana Lapina
Окисление микросхемы произошло, замыкание контактов на клавиатуру!Самостоятельно уже врядли что получится, нет выхода, кроме как сдавать в ремонт!
Разбери, что можно, а потом хорошо высуши его части и протери их спиртом.
Faika 999
Срочно сними АКБ и бегом в мастерскую пока не поздно
Ау скажи правду ты Чеченка